semper-idem• 28 февраля 2022

Це правда, що Потап записує відео в камуфляжі, знаходячись в Італії?

а ще згадую, як в 2014 році вони з Настьою в російському барі говорили "Простите нас!"
@llesya• 28 февраля 2022
Ответ дляkokos_ka
Ага,гордится братиком.
Брат молодец,а вот муж..лось огромный,а ссыкло
Сейчас бы пригодился, и был бы героем, а так посмотрим, что они лепить будут
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляЗвездочкаЯсная
вот пусть эти люди и не возвращаются обратно! Спасибо им за помощь! Это вы от-тудова вещаете про права?
Нет, я в Украине
@llesya• 28 февраля 2022
Ответ дляkokos_ka
Ага,гордится братиком.
Не выдержала, написала ему под последним постом😄
Подрысь• 28 февраля 2022
Ответ дляБэха семерка
да пошли они в жопу эти плакальщики
согласна
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
Вы не поняли , извинитесь передо мной сейчас же

тема про украинских звезд ,которые покинули Украину,про Потапа и тд, я про них и написала, что не буду их хейтить
Удалено администрацией...
Подрысь• 28 февраля 2022
Ответ дляmalinka23
Кондратюк? афигеть молодец
не ожидала.. он мне особо не нравился, но тут прям зауважала
многие оголили свое истинное нутро..тех кого любили - разочаровали, а те, кого недолюбливали - прямо удивили.
LarsonPeterson• 28 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Что значит вывезли? Он мурло безвольное или мешок с навозом? Насильно вывезли?
конечно насильно, он там ничего не решает, посадили в кошачью перевозку, корма в виде пельменей насыпали, пивка налили в миосчку и силой вывезли в ту злополучную италию
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Ігор Кондратюк? Я на нього вже давно підписана, він рубить правду так, що вічно кидають у бан. НАШ!
Mila 11• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Да тоже такие мысли, как говорят - в горе все показывают истинное лицо
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вы на этом форуме создали две темы за два дня и оскорбляете постоянных пользователей,мову мы знаем,живем в Одессе и Украина наша Родина

надеюсь все кто меня знает и любит,это сотни подписчиков за много лет, пожалуются и Ваш профиль удалят
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Я на цьому форумі маю багато тем із вмікненим анонімом, окрім того, я пишу мовою тієї країни, де розміщений домен форуму. Ти?
Подрысь• 28 февраля 2022
Ответ дляLetruaa
А где взять хлеб?
ага..кому война, а кому и мать родна..
я уже писала здесь в темах, в селе й моих родителей привез кто-то хлеб и продает по 100 грн за буханку. Харьковкая обл.
люди без денег, не успели снять, пенсии не ожидаются, обстрели.
delf_09• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Хоч ні на кого з зірок не підписувалася, думаю пора.
Він, Майкл Щур, напишіть хто ще з чоловіків ?
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Точно Юра з Юркешу, Фозі, Юрій Журавель - інших не бачила, бо не підписана
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
Вы разжигаете ненависть, тут половина тем на русском языке,зайдите в соседнюю тему за Одессу

и Вы ни за что меня оскорбили
Zelenkа• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

и Вы ни за что меня оскорбили
Удалено администрацией...
VShpak• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
у меня шок от всей ситуации ,которую преподносят сейчас наши блогеры и звезды в соц сетях( они постоянно призывают людей собирать вещи,еду,медикаменты и тд,как вообще совести хватает ?

мы сейчас сидим без копейки,родители сердечники,на последние деньги купили по бешеным ценам продукты и лекарства,и так все мои знакомые ,и мы должны все отдать и сдохнуть ?

почему они не обращаются к магазинам Сильпо,АТБ,Таврия,к аптекам,к магазинам секонд хенда,и Эпицентрам ?

Почему как всегда такую сложную ситуацию вытягивают бедные люди ?
Меня тоже этот вопрос волнует - где бизнес ? Собственники - епицентра, метро, сети аптек, атб, нефтеперабатывающие предприятия Коломойши … им не чем помочь армии ? Людям ? Теробороне ?

Шок и отвращение !
VShpak• 28 февраля 2022
Ответ дляБасина
Макдональдс і КФС готують для ЗСУ і тероборони
Так это иностранные компании !!!
Наши жлобы, что делают ?
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Настя со свекровью вывезли Потапа в Испанию под предлогом долгожданного отпуска как только запахло жареным. Уже сидел бы там молча...
в заручнии взяли))))))))))
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
сейчас все наши звезды,должны писать посты так ’ув магазин Сильпо/Таврия/Метро,Эпицентр,Секонд Хенд,Аптека и тд -нам сегодня надо то то и то то,пожалуйста передайте туда и туда’

а то мы уже и последнее отдаем и кровь сдаем ,и уже и сил нет(
заради справедливості, бізнес теж допомагає нехило, просто не афішує це. Великі супермаркети і мережі поставляють сухпайки для ВСУ і тероборони, їхня логістика задіяна в перевезенні вантажів для потреб військових адміністрації, і часто це не тільки продукти. Великі фармацевтичні компанії якраз зараз забезпечують за свій рахунок і своєм транспортом доставку критично потрібних ліків в госпіталі, ще багато всякого є, але на для загальної озвучки, є свої нюанси
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляБасина
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
им огромное спасибо)
Vlada-Maria• 28 февраля 2022
Ответ дляkystik
Девочки, почему такая ненависть у тем кто смог или успел уехать? Если они не кричат на весь интернет что помогают армии, это не значит что они не помогают. Только Порох любую блоготвлрителтность снимает на камеру. Плюс они все же пытаются достучаться к коллегам за поребриком
Ви з Порозом разом спите, що знаєте, що він кожну знімає на камеру? Може вже пора лапшу з вух зняти?
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Усик, Ломаченко, я бачила, що Васька весь обвішаний гвинтівками стоїть у нас, готовий захищати, а може то він там в Карпатах такий сміливий
bejalla• 28 февраля 2022
Бумбокс красавчик https://fb.watch/bsy0e-XnDO/
Басина• 28 февраля 2022
Ответ дляkystik
І правильно робить! Бо народ наш має коротку пам´ять. В 2019 тільки про ’гріхи’ (вигадані) Пороха згадували, насміхались з досягнень. А про те, що він і його фонд робили тихо, ніхто навіть не знав і не цікавився! А робилось багато!
Басина• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
Він дуже слушні пропозиції висловлював щодо Донбасу
Басина• 28 февраля 2022
Ответ дляVShpak
Так это иностранные компании !!!
Наши жлобы, что делают ?
Нова пошта гроші перераховувала. АЗС бензовози дали в користування ЗСУ, постачають пальне безкоштовно.
СhanelKa• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Мир перевернётся
Блогеры уйдут за русским кораблем
Наконец-то! Подобные
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляСhanelKa
Мир перевернётся
Блогеры уйдут за русским кораблем
Наконец-то! Подобные
да,наконец то ,а то уже некоторых блогеров невозможно смотреть,отписалась от всех

Стужук вообще перешла все границы, третий день подряд пишет всякий бред(