semper-idem• 28 февраля 2022

Це правда, що Потап записує відео в камуфляжі, знаходячись в Італії?

а ще згадую, як в 2014 році вони з Настьою в російському барі говорили "Простите нас!"
Home_Textile• 28 февраля 2022
дывчата якы пишуть ’сидів би мовчки’...оно губашльондра Лобода вже досиділась мовчки...шо і телефон злили і взагалі ...
От він і не сидить мовчки...а підтримує...на відстані...десь далеко...
СhanelKa• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
да,наконец то ,а то уже некоторых блогеров невозможно смотреть,отписалась от всех

Стужук вообще перешла все границы, третий день подряд пишет всякий бред(
Да? А что пишет ? Я отписалась давно
мимозка• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
я про то ,чтобы обращались к большому большому бизнесу за помощью
В Черкассах сеть магазинов Деликат каждый день бесплатно кормит всех военных и полицию.
СhanelKa• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Посмотрела . Фигня . Пишет она …. Выступила бы. Помогла бы с ее финансами .
Нафиг ее !
malinka23• 28 февраля 2022
Ответ дляПодрысь
не ожидала.. он мне особо не нравился, но тут прям зауважала
многие оголили свое истинное нутро..тех кого любили - разочаровали, а те, кого недолюбливали - прямо удивили.
Я всегда думала что друг познаётся в радости. Но и в беде тоже..
olka802• 28 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ви цей моментик просто запам´ятайте, бо зараз не до цього. Але потім ми обов´язково цей момент обговоримо
Потім усі дружно будуть лайкати і ходити на концерти.Після 2014року наших громадян ,жмені у москальських артистів у підписках.Усі наївно вірили у руський мир...
СhanelKa• 28 февраля 2022
Ответ дляolka802
Тоді було по іншому
Зараз , в Бердянську, біля міської ради люди на танки йдуть і ніхто не кличе Пу!
Ми переможемо
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
у меня шок от всей ситуации ,которую преподносят сейчас наши блогеры и звезды в соц сетях( они постоянно призывают людей собирать вещи,еду,медикаменты и тд,как вообще совести хватает ?

мы сейчас сидим без копейки,родители сердечники,на последние деньги купили по бешеным ценам продукты и лекарства,и так все мои знакомые ,и мы должны все отдать и сдохнуть ?

почему они не обращаются к магазинам Сильпо,АТБ,Таврия,к аптекам,к магазинам секонд хенда,и Эпицентрам ?

Почему как всегда такую сложную ситуацию вытягивают бедные люди ?
ну я лично вижу группы волонтерские, которые предлагают помощь нуждающимся едой и лекарствами. + объявления от ресторанов и кафе, которые кормят беженцев + кормят солдатиков наших воюющих.
Просят же не последнее отдать, а у кого есть возможность, и поверьте, у многих есть возможность купить и привезти, у бизнесменов в т.ч.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
В Америке их уже б отменили. У нас, к сожалению, проглотят и будут дальше поддерживать денежкой, покупая билеты на концерты, ходить в хитросделанные Сильпо и т.д.. Очень надеюсь, что что-то, конечно, изменится.
ну так тут и Лорачку в попу целовали, типа талантливая и красавишна. и типа деньги не пахнут, а культура вне политики...
вот победим и поговорим потом, кто из ху
Белоснежная• 28 февраля 2022
Противно читать. Каждый прямо обязан публично отчитаться что он сейчас делает, а то советчика пальцем ткнёт и предаст анафеме. А вип-плакальщиц ещё противно смотреть. Меня, например, все эти слёзы на камеру «самых бедных и несчастных» раздражают. Они не в подвалах хрущевок и не в метро от бомбежек прячутся. Регулярные выступления президента больше успокаивают, чем вот этот весь шоубиз.
Белоснежная• 28 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
О, блять, главного врага нашли.
В принципе понятно как в средневековье «ведьм» сжигали. Слабым для выражения своего бессилия и гнева нужна жертва.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
О, блять, главного врага нашли.
да-да, бедная-бедная жертва... обиженная и обездоленная...
проституток надо называть проститутками. просто по справедливости. а не на концерты их бегать.
когда всё закончится и нас примут в ЕС - этим всем продажным шкурам к нам будет запрещен въезд, и всё...
Белоснежная• 28 февраля 2022
Ответ дляАпель-синка
Я вас поняла. Лично будете проводить чистку рядов. Можете мне больше не писать.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Вы мне первая написали, а не я Вам. Идите с Богом.
Нас всех рассудят там где положено.
Апель-синка• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
вот и мы отдаем все что можем,сидим без денег,я боюсь подумать не дай бог тьфу тьфу что то случится с родителями, мне расчитывать вообще не на кого

надо чтобы сейчас магазины чуть цены на продукты спустили, аптеки цены снизили, помогали людям,может хлеб бы выдавали бесплатно и тд
в Кышене и Новусе куча товаров по акции, цены снижены.
на хлеб и выпечку скидки пробивают людям вручную, как вчерашнее. за аптеки не знаю, не ходили.
leolin• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Нет, у меня пока в городе спокойно
Но если люди хотят уехать это не плохо. Укрзализныця везёт бесплатно, дополнительные рейсы ставит… а вы клеймите!
Вы не в курсе, как поездом выехать? А то у меня сегодня знакомая уже практически в состоянии истерики. Говорю, раз так страшно. можно попробовать поездом, но я не знаю, как, так как сама не планирую
kadril• 28 февраля 2022
я считаю что гнать на звезд поддерживающих Украину НЕЛЬЗЯ!!! Они делают гораздо больше пользы своими обращениями, видосиками и т.д чем если бы бегали с автоматами по Киеву! Посмотрите ОРТ или другие росканалы, какая там пурга на нас несется, такое впечатление что мы на них напали:( и поднять волну, достучаться до людей, до тех кто что-то решает можем не мы с вами, а те кому они поверят- Каменских, Лобода, Потап и др. кстати и рискуют они тоже не хило. Лободу в Украине наверное врядли полюбят опять, а российского зрителя она скорее всего потеряет.
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляleolin
Пусть смотрит в фб страницу уерзализныци, берут всех без билетов. Но конечно по 20 человек в купе
Darina26• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
А что с сельпо не так?
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляБелоснежная
Мене б заспокоїв, чесно, Потап в теробороні, і Настя в метро. Коли ти розумієш, що борешся не один, коли нас багато. А тепер вона буде в статусі біженця отримувати доляри.
bejalla• 28 февраля 2022
Сьогодні одне лайно перешло в статус віп. Панін, не очікувала, от по правді кажу, що здивував
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляDarina26
А что с сельпо не так?
Посмотрите мои сообщения, я ссылку сбрасывала на тему
YourNastasya• 28 февраля 2022
Мне кажется, что все переводит деньги кто может! Муж мой уже столько отлистал с фирмы своей. Мы каждый день ездим в магазин и везем продукты в Броварах. Сегодня 7 машин фруктов и овощей развезли. Молюсь, что б все это закончилось. И везде куда мы приезжали говорили, что везут очень много!!!! Просто обычные люди.
Может и потам трохи скинул на армию)
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляkadril
Там в России так мозги промыты, что никакая Лобода и никакой Потап своими соплями на камеру не поможет.
Там же массированно насаждают, что все ок, потерь с их стороны нет, проходит военная операция и уничтожаются строго наркоманы и неофашисты. А только начинаешь таким что-то объяснять - не хотят даже слушать.
Darina26• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Посмотрела, спасибо
Ну неоднозначная ситуация.
В магазинах сейчас хаос творится, продавцы не справляются с ценниками выносом товара и тд.
У нас сильпо до сих пор работает по безналу. И даже выдает людям наличку с карт. А вот варус, ева, наоборт, закрыли терминалы еще 25 числа. В атб не была, не могу сравнить
leolin• 28 февраля 2022
Ответ дляПро-да-вец
Кстати, на счет Сильпо вы не правы.
Сын был в Сильпо на кассе с их выпечкой, хлеб, началась воздушная тревога, охранник сказал оплачивать не надо, брать хлеб, быстро бежать в подземку. Потом туда же с магаза передали целую упаковку воды. Бесплатно.
Молодцы!Я сегодня суматошно искала воду в бутылках с поилкой. Пробежала несколько кварталов - нуль. Нашла в ’Ибис’ ( не самый дешевый магазин, мягко говоря), подхожу к кассе, три терминала включенных и мне говорят: ’Только наличными’...занавес
Maria Rem• 28 февраля 2022
Девочки честно я давно подозревала что мразота іще себе покаже.
Честно дивлячись як інші за бугром жаліються, живучи в хоромах....
Что ж тут скажешь... Маразм крепчает.
Вот у меня так получилось, что мы с детками ещё 10 го приехали к бабушке в село,у нас дистанционное обучение, а 23 собирались назад... Но, наступила война.!!!!
Так люди здесь бесплатно привозят молоко!!!
Молоко с ферм, сколько нужно бери и всё бесплатно. Вот это помощь. Жаль только что некому отвезти дальше. Но спасибо вот хоть за такую поддержку. Так что не все твари продажные.
olieiner• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Самое интересное. Они еще и чувствуют себя великими благодетелями, что благодаря им люди помогают друг другу
olieiner• 28 февраля 2022
А Коля Тищенко жует котлеты в рестораны в Закарпатье. Великий ж спортсмен, тело свое постоянно демонстрировал. Депутат ВР, а сцикун побежал и сидит прилипнув к границе. Гамнюк
Про-да-вец• 28 февраля 2022
Лилия Подкопаєва молодец, она не молчит. А вот Яна Клочкова, она что -то молвила? Страница ее закріта. Кто -нибудь подписан на нее?