semper-idem• 28 февраля 2022

Це правда, що Потап записує відео в камуфляжі, знаходячись в Італії?

а ще згадую, як в 2014 році вони з Настьою в російському барі говорили "Простите нас!"
viika65• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
у меня шок от всей ситуации ,которую преподносят сейчас наши блогеры и звезды в соц сетях( они постоянно призывают людей собирать вещи,еду,медикаменты и тд,как вообще совести хватает ?

мы сейчас сидим без копейки,родители сердечники,на последние деньги купили по бешеным ценам продукты и лекарства,и так все мои знакомые ,и мы должны все отдать и сдохнуть ?

почему они не обращаются к магазинам Сильпо,АТБ,Таврия,к аптекам,к магазинам секонд хенда,и Эпицентрам ?

Почему как всегда такую сложную ситуацию вытягивают бедные люди ?
так вас же не заставляют, а просто просят. не хотите- не помогайте.

Grga• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
прививка від руського міра такою тяжкою ціною((
Очень точно
IREN1382• 28 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Сьогодні одне лайно перешло в статус віп. Панін, не очікувала, от по правді кажу, що здивував
А до там?
Shady lady• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Девочки, не надо так!
Если у вас нет, то у вас совесть чиста.
Может люди у которых есть возможности получают удовольствие что таким способом поддерживают свою страну.
Кто деньгами, кто продуктами, одеждой и лекарствами, кто руками своими помогает, кто лечит.
Кто как блогер и помогает это все организовывать освещать ситуацию.
Одни под обстрелами в подвалах, другие делают что в их силах.
Все правильно!
Все так как и должно быть!
Не надо ждать АТБ и тд
Надо делать все что в наших силах
Все буде Україна!
Shady lady• 28 февраля 2022
Ответ дляFeva
Отвратительно было смотреть, как настя на камеру сопли на руку наматывала и слезы из себя выдавливала.
Если искать во всем позитив, то может именно Настюха кумир какого то зобми, и зомби посмотрит на Настю вместо Раши Тв и авось проснется.
Лобода, Настя и тд
Пусть говорят, у них миллионная публика. Нам сейчас нужно разбудить зомби. И Настя в этом как то да помогает.
Пусть говорит!
Не для нас, для НИХ
Svetga• 28 февраля 2022
Мужчины сбежавшие с городов это падаль, это нерукопожатные лжепатриоты. Украина заливается кровью в войне. А эта падаль пьет и гуляет. Если эти твари вздумают вернуться, то им место есть только на виселице.
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляIREN1382
А до там?
Він так розмазав кацапів, у нього чітка позиція

bejalla• 28 февраля 2022
А что там Пономарев, Віник?
nitka83• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
В Америке их уже б отменили. У нас, к сожалению, проглотят и будут дальше поддерживать денежкой, покупая билеты на концерты, ходить в хитросделанные Сильпо и т.д.. Очень надеюсь, что что-то, конечно, изменится.
Изменится. Будут за российские рубли вкалывать, там же их и тратить, ибо больше будет негде. В ту Украину, которую они оставили, они уже не вернутся. За 5 дней в другой стране стали жить
bejalla• 28 февраля 2022
Ответ дляolieiner
А Коля Тищенко жует котлеты в рестораны в Закарпатье. Великий ж спортсмен, тело свое постоянно демонстрировал. Депутат ВР, а сцикун побежал и сидит прилипнув к границе. Гамнюк
Парит яйца в чанах. Я не понимаю позиции жителей зу, хотя я сама зу, но у нас не куротная зона, у нас атомка, но млять, пока вы деньги берете за бильярды, чаны, шашлыки, все, в есе кто может перечисляют, помагают нашим пацанам, укрепляют города. Неужели нельзя дать под хвост этим нардепам и типабеженцам.
S4aste02• 28 февраля 2022
Ответ дляMama Sofii
Они в Испании с Настей и двумя мамами.
Только сын его в подвале когда папа аля уехал на отдых с двумя мамами...

Мне гадко смотреть на него и настю.

Браво дикусару,хлывнюку,мухарскому,усику и другим.
Каллипсо• 28 февраля 2022
Ответ дляТриАна
А Вирастюк на фоне Карпат трындеть горазд
Хвыльнюк, Кондратюк в тёр обороне стоят
А те видео пишут(((
Ломаченко и Усик тоже в теробороне
Anicha• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
до речі, волонтер Наталя Юсупова недавно сказала, що тільки прості люди гроші і перечисляють, жодними ’звьоздами’ і не пахне

ну ясно що, я не про тих, в кого очевидна позиція
Ну Наталья может за свой счет только говорить.
Есть же и основной счет для помощи.
Спортсмены перечисляют. Особенно футболисты.
leolin• 01 марта 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Пусть смотрит в фб страницу уерзализныци, берут всех без билетов. Но конечно по 20 человек в купе
Спасибо