semper-idem• 28 февраля 2022

Це правда, що Потап записує відео в камуфляжі, знаходячись в Італії?

а ще згадую, як в 2014 році вони з Настьою в російському барі говорили "Простите нас!"
Света_lana• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
у меня шок от всей ситуации ,которую преподносят сейчас наши блогеры и звезды в соц сетях( они постоянно призывают людей собирать вещи,еду,медикаменты и тд,как вообще совести хватает ?

мы сейчас сидим без копейки,родители сердечники,на последние деньги купили по бешеным ценам продукты и лекарства,и так все мои знакомые ,и мы должны все отдать и сдохнуть ?

почему они не обращаются к магазинам Сильпо,АТБ,Таврия,к аптекам,к магазинам секонд хенда,и Эпицентрам ?

Почему как всегда такую сложную ситуацию вытягивают бедные люди ?
Мьі еще потом и разгребать будем
Басина• 28 февраля 2022
Ломаченко в теробороні в Білгород-Дністровському)
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляНаталка05
Ніхто насильно не змушує. Кожен допомагає як може.
Доречі, бізнес допомагає. Навіть якщо не кричить про це в блогах.
я про то ,чтобы обращались к большому большому бизнесу за помощью
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
У людей есть такое право, уехать!
Сколько людей по Украине предлагают помощь и в приграничных районах. И за границей уже. За что вы клеймите людей?
При чем здесь помощь приграничных районов, если туда сложно добраться? Вы тоже свалили и друзей бросили?
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
як же достукатись до людей?? та скільки ж нас за ідіотів тримати
Если с Джамалой нас годами за идиотов держат - ее тут возводят в ранг святой и бедной-несчастной, что не может в Крым поехать, а ее родители в то же время живут в Крыму и занимаются бизнесом - читай ’платят налоги в РФ на поддержку российской армии и всего прочего’. При этом она же травит Анну-Марию за то же самое.
Басина• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel
Макдональдс і КФС готують для ЗСУ і тероборони
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
Нет, у меня пока в городе спокойно
Но если люди хотят уехать это не плохо. Укрзализныця везёт бесплатно, дополнительные рейсы ставит… а вы клеймите!
автор semper-idem • 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
У людей есть такое право, уехать!
я згодна, що страх паралізує, нікого не звинувачую за відїзд.
Але записувати відео в камуфляжі з відпочинку - ну то вже дно
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Нет, у меня пока в городе спокойно
Удалено администрацией...
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Помогают все чем могут, у меня тоже нет лишних денег, но лишние одеяла на блокпосты я отдала и тёплую одежду беженцам тоже
Это нормально в нынешнее время говорить о том, чем могут помочь люди друг другу и ЗСУ
вот и мы отдаем все что можем,сидим без денег,я боюсь подумать не дай бог тьфу тьфу что то случится с родителями, мне расчитывать вообще не на кого

надо чтобы сейчас магазины чуть цены на продукты спустили, аптеки цены снизили, помогали людям,может хлеб бы выдавали бесплатно и тд
автор semper-idem • 28 февраля 2022
Ответ дляБасина
прививка від руського міра такою тяжкою ціною((
Allka- skakalka• 28 февраля 2022
Ответ дляIanxMickey
Что значит вывезли? Он мурло безвольное или мешок с навозом? Насильно вывезли?
Да,там Настя со своей мамой керуют всем
goldlove22• 28 февраля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ви цей моментик просто запам´ятайте, бо зараз не до цього. Але потім ми обов´язково цей момент обговоримо
подписана на Настю в тиктоке, до этого у нее в профили были видео с танцами и обниманцами. Пока все сидят в подвале, они танцуют. По окончании всего этого буду жестско бойкотировать их.
YellowAngel• 28 февраля 2022
Ответ дляБасина
огромное им за это спасибо,вот это реальная помощь от сильных компаний
fikysss• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

Во-во. Тоже не понимаю что нести если у самих в притык еды
Anita-Gerra• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
Ну вы же понимаете, что в большинстве видео они обращаются к россиянам, все все кто записывает эти видео просят их выходить на протесты или хотя бы включать критическое мышление.
автор semper-idem • 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
я цих ватанів тримаю на гачку ще за 2014, все памятаю їм. І концерт кварталу в окупованій бойовиками в Горлівці

а Джамалу, дійсно, якось не помітила
Дидонна• 28 февраля 2022
Извините не про Потапа , Алина Шаманская блогер тоже . Типа муж путевку в Испанию на ДР подарил. И прям на кануне войны выехали. А др 3 марта. А теперь вещают от туда , слезы льет как ей жалко нас и Украину
Kvitkaliliia• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
згодна. Але дуже хочеться, що ми це знову не проковтнули(
Дивіться: Ви пам´ятаєте, я пам´ятаю, хтось ще запам´ятає, то нас вже троє. Ми нагадаємо! Тут, на Совєтчиці нагадаємо. Думаєте, що не підтримають? Дівчата, агов!
Решка7777• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
яке тільки лицемірство, аж гидко
Сиділо б тихо, а то напялило воєнну форму, вояка
У меня такое отвращение к этим людям как слезы Насти с хайлайтером..называется без макияжа
Уже бы тихо сидели и помогли баблос
Басина• 28 февраля 2022
Ответ дляsemper-idem
Так то показуха. Ну, принаймні поки що. В Б-Д тихо наразі.
@llesya• 28 февраля 2022
Ответ дляДидонна
Да, но ее еще можно понять как мать, она спасала ребёнка. А Ханумак ее муж, ссыкло, постит картинки , сидя в Барселоне. Отвратительно
Про-да-вец• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
В Америке их уже б отменили. У нас, к сожалению, проглотят и будут дальше поддерживать денежкой, покупая билеты на концерты, ходить в хитросделанные Сильпо и т.д.. Очень надеюсь, что что-то, конечно, изменится.
Кстати, на счет Сильпо вы не правы.
Сын был в Сильпо на кассе с их выпечкой, хлеб, началась воздушная тревога, охранник сказал оплачивать не надо, брать хлеб, быстро бежать в подземку. Потом туда же с магаза передали целую упаковку воды. Бесплатно.
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
У людей есть такое право, уехать!
Если мужик военнообязанный сдриснул, то сидел бы уже молча в Испании и не бесил народ, без его слез и призывов обошлись бы, чи й не лидер мнений в России. Тут детей вывезти не могут..
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляAnita-Gerra
Нет, у меня пока в городе спокойно
Мужчины должны быть дома
fikysss• 28 февраля 2022
Ответ дляЯни
У меня сотрудники свалили бегом, теперь в общем чате молча читают переписки оставшихся про обстрелы. Потом в другом чате смеются с смешных картинок. Реально стало понятно, какие люди.
Меня знакомая поддержала из-заграницы. Говорит вы где пережидаете? Говорю в квартире, вроде пока в дома стреляют (это 2 дня назад было) она мне пишет - это пока
AlexandraK• 28 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
А что с Сильпо случилось?
Letruaa• 28 февраля 2022
Ответ дляYellowAngel

А где взять хлеб?
Яни• 28 февраля 2022
Ответ дляfikysss
Вот сегодня поезда есть, как на вокзал добраться?
lana_banana04• 28 февраля 2022
Ответ дляПро-да-вец
Кстати, на счет Сильпо вы не правы.
А до того кассу делали по завышенным ценникам.
А потом стали звать бесплатно поработать, чтобы были продукты в на полках магазинов и они могли их продавать. Акцент на полки был. Не сказали же, что будем ЗСУ кормить или людям раздавать.
С хлебом и водой - это прекрасно, но вы же понимаете, что это спасибо людям на местах