Машенька555• 01 марта 2022

Прошу давайте разом жалітися на скота

https://www.instagram.com/p/CaffKt2qXQQ/?utm_mediu...
автор Машенька555 • 01 марта 2022
вони ж зомбовані,що жесть
автор Машенька555 • 01 марта 2022
Думайте самі..
Ксения_ksen• 01 марта 2022
+
Protruziya• 01 марта 2022
Зачем их банить? Это их грязь, пусть там и живут.
Виктория 2002• 01 марта 2022
Ответ дляМашенька555
Думайте самі..
Людей годами истязали ? Только в Донецке и Луганске это происходило ? А почему тогда в других городах люди в Росиии не стремились .. у меня слов нет
dem_ira• 01 марта 2022
Вы знаете, у родственников из рф все-таки риторика изменилась за эти дни. Наши видео и фото делают свое дело. Поначалу они просто отказывались в это верить- это вы сами, 8 лет, они нас спасают и т.п., а теперь информации больше у них, пусть анализируют. Но емть такие, что говорят так вам и надо - с ними не общаемся
Garriet• 01 марта 2022
Ответ дляdem_ira
Почекайте, долар по кілька сотень рублів, пусті полиці магазинів, паніка, світова ізоляція на них подіють сильніше, аніж фото та відео наших втрат
dem_ira• 01 марта 2022
Ответ дляGarriet
Та я это понимаю, не хочу на них даже слова тратить уже...
Garriet• 01 марта 2022
Ответ дляdem_ira
Ми тимчасово виїхали із Києва до друзів, так у них є родичі в парашкє, як не дивно, адекватні-путіна засуджували ще до війни і зараз в дикому шоці від того, що відбувається
dem_ira• 01 марта 2022
Ответ дляGarriet
Ой, наші теж путіна засуджували (деякі), і на тому спасибі.
Але ж кажуть: он кАзел, зачем вы его дразните? 🤢. Я говорю - так, что прогнуться надо было в очередной раз?
Garriet• 01 марта 2022
Ответ дляdem_ira
Не дарма про них кажуть - раби, мислять відповідно-хтось вправі вирішувати за когось, для них це норм, на жаль.
’Рождённый ползать- летать не станет ’, якось так
далана• 01 марта 2022
Пожаловалась на мразь
Somik• 01 марта 2022
Уже. И написала в личку. Тварь
Axan• 01 марта 2022
Ответ дляGarriet
Не зрозуміють, а будуть нити та заламувати рученята-за що нам це?)
Natkash• 01 марта 2022
Поскаржилась
NutellaYam• 01 марта 2022
Готово)