liana1989• 02 ноября 2012

Будьте внимательны

РЕБЯТА, НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 3х МИНУТ, ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ТЕМА. ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала

боль

от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в

кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также

записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом".

Центр по

контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других

городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию

СПИДа и оказались положительными.

Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:

"Иголки

стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее,

осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в

общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо

проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.

Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".

Это

новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей

и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили

мстить.

В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если

отправите

это сообщение как можно большему количеству людей - просто

предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте -

потенциальная угроза существует.

Недавно один врач сообщил, что

подобный

случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его

пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж

через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:

"Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".

Врачи

сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус

вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы

человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить

еще 5-6 лет.

Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.

Мы все должны быть внимательны в общественных местах -

остальное

в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь

или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.

Вам совсем не трудно отправить это сообщение -

нажмите на сердечко и поставьте галочку "Рассказать друзьям". Либо скопируйте и отправьте его, как сообщение.

P.S. Друзья, будьте внимательней, в жизни и так достаточно неприятностей.
Басина• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть прививки от СПИДа?
Имелась ввиду прививка от гепатита В.

Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
можно напишу маленькими буквами.а то смотрю в многих темах уж очень к ошибкам и шрифту любят придираться.как будто это важнее чем проблема пишущего!реальный случай 10 лет назад с моей родной сестрой.ела в маршрутку.мест свободных не было.села возле молодого парня.едут.вдруг почувствовала укололо что-то в бок.по инерции опустила глаза.и видит шриц с иглой.а парень так загадочно улыбается!!вылетела пулей с маршрутки.звонит мне.ничего обьяснить толком не может.плачет.я как раз на работе была на смене-в стационаре больницы работала.вот что делать?врачи посоветовали бицили н 5 в лошадиной дозе через день 5 уколов (кто сталкивался с этим препаратом.думаю знают как его нужно правильно и в каких дозах колоть)!короче тряслись до получения каждого анализа-и рмп.и рв и вич и гепатит-все сдавали!Слава БОГУ пронесло.вот вам и идиоты .которые в любом бесте могут вам беду в дом принести.
бициллин от вероятного спида и гепатита? вы тоже решили поидиотничать?
зы
малолетки кыш спать! хорош глупости строчить!
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
зы
да причем тут от спида!я вам реальность про иглы с шприцами и не по наслышке.кроме спида.гепатита.еще сифилис есть и другие заболевания.может слышали о таких?какие все грамотные.поучать.пока их не коснется.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
зы
и какие малолетки.математику не учили в школе-10 лет назад было и я как раз на работе была на смене-в стационаре больницы работала.малолетки!с тех пор сестра никогда в салоне маршрутки не ездит.не дай бог вам близко даже оказаться в такой ситуации.поседеем думали все.пока анализы получим и пересдадим заново.
Аноним• 03 ноября 2012
Так заболеть нельзя. Знаю потому что сама столкнулась с этим. Звонит мне на работу ребенок и говорит, мама я гулял детской площадке и случайно наступил на шприц. В тот момент я думала инфаркт получу. Быстро звоню мужу и едем домой. Я в шоке, ребенок напуган. Взяли малого и поехали в городской цент по СПИДУ. Вышла к нам врач осмотрела укол и говорит,даже не переживайте, что бы заболеть нужно что бы кровь больного попала непосредственно в открытую рану здорового человека. А в игле даже капли нет.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
что поучать? колоть бициллин превентивно лошадиными дозами от возможного сифилиса? и не делать профилактику гепатита и ВИЧ
вы или что-то путате или пересказываете чужую байку или у меня серьезные сомнения в компетентности ваших врачей (они точно человеческие врачи? не ветеринары случаем?)
Аноним• 03 ноября 2012
Чушь.

Лена Романовна• 03 ноября 2012
Просто огромное спасибо.Больше слов не надо.
Аноним• 03 ноября 2012
мне ни один врач уже говорил, что СПИД через презерватив передается
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
не столько через презерватив, сколько при любом даже защищенном сексе все арвно шанс контакта слизистых очень велика - это это прямая угроза. Презерватив на слишком маленьком участке тела...
Добро с Кулаками• 03 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
никак), от всего не застрахуешься ... но жить в страхе - деструктивно тоже...
Все правильно. У меня тот же вопрос возник при прочтении данного опуса. Вирус СПИДа не может быть долго жизнеспособным вне организма
Kansrd• 07 ноября 2012
Предположим все это бред выдуманный,но обсуждая это и придавая этому такой резонанс,распространяя эту информацию,не подаете ли идею людям больными такими болезнями как СПИД,туберкулез и тп. Ведь им терять нечего,более того у многих из них нарушена психика и чаще всего болеют наркоманы.начнут щас разбрасывать свои иглы.лично я если увижу подобную гадость в живых не оставлю этого человека,под рукой ничего не окажется,голыми руками досмерти забью.они конечно не виноваты но все же... Они больше больны психически.
Интересующая• 24 декабря 2012
я на днях в поликлинике была-врач мне сказала.что было пару обращений родителей-дети спускались с лестницы и кололись о шприцы ,приклеенные сбоку перил в жилых домах. Ненавижу наркоманов,а еще больше диллеров