Сейчас пойдёт новая техника, мобилизация в раше- они с нами пойдут воевать! Это кто такое подвигает? Может завтра напишут , что мы уже денацифицировали?
Ответ дляnnnnika
Чоловік каже, що сама страшна інформаційна війна для психіки це не повна дезинформація, а напівправда. Ось зараз це і бачу. Всі тримаємося, наша незломлегість і підтримка важливі для наших ЗСУ, а вони у нас найкращі!!!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Наші ЗСУ - БОГИ, як сказала Леся. Там Одін у шоці від наших хлопців, кого прийняв у Валхалу там вже пісні співають
Gitelnitsa• 02 марта 2022
А еще Советчица имеет один лейтмотив сейчас-куда бежать? Все куда-то бегут. Наверное, скоро уже в Украине никого не останется.
Gitelnitsa• 02 марта 2022
Ответ дляnnnnika
860 тисяч вже виїхало з України, а скільки ще сидить на ЗУ
Каждый день по 150000. Интересно, Европа-таки резиновая?