july230786• 02 марта 2022

Знесли тему про Тростянець, але це правда!

Дівчата! Якщо ви не вірите тому, що було в тій темі, то зайдіть, будь ласка на офіційну сторінку голови Сумської обласної Державної адміністрації у фейсбуці і прочитайте всі офіційні пости! Там і про Тростянець, і про Конотоп, і про Охтирку…
Trink• 02 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я не знаю ,мне интересно почему наш русскоязычный Харьков бомбят ? От кого и от чего ? С какими нацистами они борятся? И кто их просил ,? Слишком тот хуИпутало много на себя взял .
Знакомая выставила на ФБ ,в парке Артема в Харькове ,сейчас стоят грады направлены на аэропорт , ночка будет жаркой .
дайте ссылку
lecaa• 02 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так ми це все знаємо! Ви це пишіть на росіянскіх платформах. Закидайте їх своїм гнівом, як макаки гівном, вони тільки цього і заслуговують.
Здесь русских сидит не меньше! Про зверства нужно Везде писать!
Тимофейка• 02 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
З якої країни вєщаєтє?
Давайте жалоби ліпити!!
vktori@• 02 марта 2022
Я из Сум, учитывая количество знакомых и друзей знаю из первоисточников, Тростянец сейчас переживает очень трудные времена, так же как и Ахтырка, и Конотоп и близлежащие территории
В области очень неспокойно так как это приграничная зона
lecaa• 02 марта 2022
Ответ дляjuly230786
В Сумах сегодня разнесли кадетский корпус. Здание конца 19 века. Две войны мировых стояло! А сегодня там огромная зияющая дыра 😭
Да, Артяга выгорела. Все сумчане плачут в душе. Это символ города. Ничего. Отстроим. Пусть русские оккупанты горят в аду!
nadezhdaLitv• 02 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Все так. Але ніхто і не каже, що в нас все чудово. Іде війна і втрати неминучі, і мародерство неминуче, і інші жахливі речі. Це все тільки початок, але кожен має робити свою справу - чоловіки воювати, жінки берегти дітей. А всі ми вірити у перемогу.
А вмирати хто повинен? Бо це теж, виходить, неминуче.
На першу тему дівчата скаржилися.
Ще одна людина відкрила таку ж тему. І на неї почали скаржитися.
Чому?
Zvezdochka90• 02 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Боже ну зачем вы это написали,я уже устала от градов бесконечных Тут и сидеть страшно,и на город смотреть страшно манюня спит,а я сжимаюсь на каждый взрыв Чтобы они все сгорели скоты,и Пуйло сраный с ними. Будь он проклят,на 10 поколений вперед
Allka- skakalka• 02 марта 2022
Ответ дляTrink
дайте ссылку
Вот я сделала скрин
Trink• 02 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Вот я сделала скрин
ну так это не фото
Lepestokk• 02 марта 2022
Ответ дляjuly230786
А кто паникует? Меня возмутило то, что предыдущую правдивую тему снесли. Наш губернатор вчера обращение записал к ВСУ и президенту. При чем здесь паника? Я отстаиваю правдивость неоспоримых фактов!
Подписываюсь под каждым словом.Я из Сум.
Слежу за новостями.Ахтырку 4 дня градами поливали,Конотоп,Тростянец в полной жопе,жопе.Мародерствуют русские твари,грабят магазины и напиваются.Потому что им выдали пайки,кот просрочены на 7!!!!! лет.Со времён Чеченской наверное остались
.Всему сказанному очень много фотоподтверждений.
БонСу• 02 марта 2022
Ответ дляjuly230786
Сумщина. Тростянець. 02.03.2022
▪️Російські військові тварини тримають жителів міста Тростянець фактично у заручниках.
Розставили російську ударну техніку між будинками тростянчан: у центрі міста, на вулиці Благовіщенська, поблизу поліції та на інших вулицях.
Російська армія - це не армія, це сцикуни, які прикриваються цивільними.
Вороги мародерствують, обчищають крамниці, грабують житлові будинки.
Вчора росіяни пограбували усі крамниці в центрі міста. Розтрощили своїм танком браму Круглого двору, зруйнували картинну галерею. Пограбували секонд-хенди і попервдягалися в цивільне. По місту ходять повністю деморалізовані, п’яні російські військові.
Обстрілюють машини цивільних і комунальні служб.
Але ми даємо відсіч ворогу! Дякуючи ЗСУ знищили точковим потраплянням дві САУ, які вели обстріл Охтирки!
Одну з них ви бачили на попередньому відео, а інша була всередині Круглого двору.
Слава Україні 🇺🇦
А російським ворогам ми не пробачимо жодної краплі крові, жодного сантиметру нашої понівеченої землі!
типичная тактика орков 2014 года....
СтрашнаяНаташа• 02 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
На першу тему дівчата скаржилися.
Чому?
А як ви уявляєте війну без смертей? І нам взагалі ніхто не каже кількість наших загиблих, а їх, мабуть вже тисячі, якщо не десятки тисяч. Але що ви пропонуєте зробити? Поплачемо потім, а зараз тільки злість.
Invictusgirl• 02 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
По телевизору сказали,что уже две тысячи погибших среди мирного населения
Я не понимаю,чего ждёт Запад?
Что это за херня вообще ?
Почему не закрыть небо
Сволочи
Vasilina7755• 02 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Знакомая ваша глупая женщина.
AnnaOst• 02 марта 2022
Я вообще не могу понять что там в Сумах и под Сумами происходит. И мама и сестра которые сейчас там не понимают. Но по крайней мере в части города есть вода и свет, в магазинах есть еда. И бахкает. И куча русской техники, тоже между домами. Но если бахкает, значит кто-то ж там ещё сопротивляется
Invictusgirl• 02 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Знакомая ваша глупая женщина.
Так она же пишет о рашенских градах
Не своих позиции сдаёт
lecaa• 02 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Конечно наши сопротивляются! Танк на Лушпы расхерячили наши! Нечего по городу кататься!
Луна-Натали• 02 марта 2022
Ответ дляГалинаМалина
Удалено администрацией...
Жалоба
AnnaOst• 02 марта 2022
Ответ дляvktori@
А шо там у вас? У меня там мама, но она мне говорит только ’все нормально’. Я не прошу прям в подробностях, а так, в общем широкими мазками как ситуация?
nadezhdaLitv• 02 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так, українців загинуло багато, в т.ч. дітей. Душа болить
Ну не мовчати ж...не скаржитись на автора за відкриту тему...

Ми обов´язково переможимо! Ми мусимо!
СтрашнаяНаташа• 02 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не понимаю,чего ждёт Запад?
Что это за херня вообще ?
Почему не закрыть небо
Сволочи
Для того, щоб закрити нам небо, Америка має вислати свої війська, а це буде значить, що вони приймають участь у цій війні і напряму загрожують рашке. По-перше - навіщо їхнім солдатам гинути у нашій війні? По-друге - це підтвердить параноїдальні думки Путіна і дасть йому привід таки використати ядерну зброю. Це не сама вдала думка.
AnnaOst• 02 марта 2022
Ответ дляlecaa
У меня просто там мама и сестра под Сумами. Пишут мне что все нормально, спокойно. Не хотят нервировать видимо просто. Я вот пытаюсь понять что там в реальности происходит
Pole• 02 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я с таким же вопросом уже который день!!!
Кого от кого спасают эти уроды???!
Потом я прочла, что они на своих каналах показывают все это, утверждая, что это дело рук ’нациков’.
Так вот, они таким образом пытаются обелить себя, выставить ’спасителями от нациков’???!
У меня нет слов...
Луна-Натали• 02 марта 2022
Ответ дляМаринешта
типичная тактика орков 2014 года....
Специально говорит гадости ,чтоб люди сварились!
Стешк@• 02 марта 2022
Ответ дляjuly230786
Не сегодня
автор july230786 • 02 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Речь не про Сумы, а про города Сумской области. Хотя в Сумах тоже были отстрелы. Имеет значение, в каком районе города вообще мама живёт. Но тут мы это обсуждать не будем
nadezhdaLitv• 02 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Не так багато тих харчів. Місто окуповане. Склади не безкінечні.
Хай краще просто бахкає, ніж так, як у Харкові. А ще краще, нехай ці гади підуть з нашої землі!
автор july230786 • 02 марта 2022
Ответ дляЛуна-Натали
Це вы о ком? О чем?
Луна-Натали• 02 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Под Сумами- це по різному
Я теж із Сум
Біля Чешки спокійніше,а на Кірова ужас і смерть
Теж саме про Охтирку і Тросянець.все це написано на оі.сайті Живіцкого
AnnaOst• 02 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Та я полностью с вами согласна! Я пытаюсь понять что там на самом деле происходит, потому что мои пишут ’все нормально, все спокойно’. Не хотят волновать, я беременна