Держитесь, дорогие!!!
Любим ВАС!!! Мы с вами всем сердцем!!!! Вся Украина с ВАМИ!!!!!
Пусть Боженька помогает вам!!!!
Galina_lll• 03 марта 2022
Подружка выходила на связь 28 февраля((. Молюсь за нее. И за весь Мариуполь.
Моя мама сегодня вышла на связь на минуту. У неё мтс. А мы ей дозвониться не можем. Но она и телефон выключает-бережёт батарею. Не известно когда включат. Зашла вчера на каналы телеграмм Перекличка. Боже, что там творится. Настоящая пропаганда! Люди родственников ищут, а они методично уговаривают, что это “нацики» обстреливают. Как мантру повторяют одно и то же. Я не выдержала и удалилась.
Ответ дляmamaVika
В Мариуполе с перебоями работает водафон. Мама себе установила сегодня, позвонила, сказала шарашат ужасно, очень страшно и связь оборвалась, больше не смогла дозвониться.😭молюсь, чтоб все живы остались.
‼️Горсовет Мариуполя сообщил о начале эвакуации мирного населения Детали.
С 9:00 до 16:00 будет установлен режим тишины. С 11:00 начинается эвакуация мирного населения. В качестве гуманитарного ’зелёного’ коридора выбран маршрут Мариуполь – Никольское – Розовка – Пологи – Орехов – Запорожье.
Эвакуация населения будет происходит из трех локаций муниципальными автобусами:
- СК ’Ильичевец’ (пр. Нахимова, 53)
- Драматический театр (Театральная площадь, 1)
- Кальмиусская районная администрация – (пр. Металлургов, 193
Также, следуя маршруту гуманитарного коридора в период тишины (с 9:00 до 16:00), можно будет выехать из города на личном транспорте. Огромная просьба ко всем водителям, выезжающим из города, максимально содействовать эвакуации мирного населения.
Отклоняться от маршрута гуманитарного коридора категорически запрещается.
🇺🇦Украина Online
- СК ’Ильичевец’ (пр. Нахимова, 53)
🇺🇦Украина Online