masheri000• 03 марта 2022

Переговори почались!

Всі один одному руки потиснули, в наших посмішка на обличчі, сподіваємося все буде добре!!
mamma nast• 03 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Может на счет ДНР и ЛНР и их статуса? Мне кажется это сейчас самое на голову помещающееся.
Да, только Крым и ДНР С ЛНР. Другое просто нереально. Но остальной Украине от этого легче и безопаснее не будет.
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляmenina
Вони не зу-пи-нять-ся ні-ко-ли! Ця буферна зона буде їм муляти і вони будуть далі розхитувати наш корабель. Будуть стріляти, вбивати, пускати ракети, придумувати провокації, брехати, що то ми самі в себе шмаляємо. Пуйло божевільне, всі переговори приречені.
У Украины должно быть время, чтобы вступить в ЕС, чтобы начать разговоры с НАТО. Не обязательно же этим разговорам быть публичными)
Главное сейчас остановить войну.
Но мне тоже сложно поверить, что войну можно остановить.
Если бы путин зашел на Украину с целью присвоить Лугандонию, то вполне уже можно было бы остановиться, сказать, путин молодец, путин всех спас и свалить из Украины. А путин зашел с лозунгом ’демилитаризация’ (а украинская армия до сих пор вооружена, а теперь еще и соседние страны подключились к вооружению) и денацификация (а Зеленский, главный нацист, всё еще у власти). И получается что обе цели не достигнуты. И не будет он на середине пути говорить, ой, сорри, ошибочка, я хотел лугандонию занять и присвоить.
Получается будет продолжать войну до достижения целей, как сказал Лавров. То есть до полного уничтожения украинской армии и сопротивленцев.