Всі один одному руки потиснули, в наших посмішка на обличчі, сподіваємося все буде добре!!
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как сюрр какой-то
Иногда уже мысли нехорошие закрадываются
так они ничего не решают,посмотрите,кто со стороны рашки,клоун мединский,спецом поставили показать ,что это за переговоры.((((
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Удалено администрацией...
у рашки требования невыполнимые.
екатериналуиза• 03 марта 2022
Ответ дляgejly
О чем с ними можно договориться, если онитаместь но онинестреляютмирных
про гум.коридор прям напрягает ,вспомните что они сделали в 15 году.твари, лживые твари.
Україна понад усе• 03 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ну це програма мінімум у наших.
Так нелогично. Прекратить огонь, но там где огонь коридор
Ответ дляrudko1992
Вон сейчас по телеку показали в России парень говорит, если я не смогу купить эпл я буду расстроен!!! Чтооооо?
А на другую чашу весов ставим разрушенный дом и убитых людей. Это просто жесть
Такто ж не внього. Їм на своїх плювати, вони про бабусю з городом кажуть. Мабуть до кожного россіяніна додається бабуся з городиком.
Ответ дляAvrorkina
Це мабуть питання 1, якщо погоджуються, то 3 немає змісту.
Тобто , висхідне.
Дисней_Кребо• 03 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
У нас в панельке стены в ванной толщиной 3 см.
В панелці стіни 12см міжкімнатні.4см сантехкабіна.зовнішні стіни потовще.
Україна понад усе• 03 марта 2022
Ответ дляmasheri000
Тобто , висхідне.
А, возможно.
JannyMoney• 03 марта 2022
Я за то, чтобы признать Крым российским и отдать им Лугандонию в тех границах, которые были определены в 2014. И поставить огромный бетонный забор по всей границе с рашей.
И сегодня же прекратить войну.
Но кто меня слушает.
И сегодня же прекратить войну.
Но кто меня слушает.
Україна понад усе• 03 марта 2022
Ответ дляДисней_Кребо
А ванна не в кабине по вашему? Я знаю какие у меня стены, можете мне не рассказывать.
mamma nast• 03 марта 2022
Ответ дляrudko1992
❗️Переговоры начались
Михали Подоляк озвучил требования украинской стороны на сейчас:
– Прекращение огня;
– Перемирие;
– Гуманитарные коридоры для вывоза жителей из разрушенных или постоянно обстреливаемых сел и городов.
🇺🇦Украина Online
– Прекращение огня;
– Перемирие;
🇺🇦Украина Online
Мне кажется, что прекращение огня, это очень важно. Пусть бы потом уже хоть месяцы обсуждали, но никто не стреляет и не бомбит.
А по теме даже не представляю, как и о чем можно договориться. Просто требования России никак не могут быть удовлетворены. Иначе все жертвы и смерти изначально были бессмыслены.
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Твари, улыбаются, а нам разбомбили сегодня наш Чернигов опять. Господи жилые дома, сколько погибших... Нет слов(
У мужа родители там недалеко, в частном секторе
JannyMoney• 03 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Мне кажется переговоры нужно делать в Харькове, Васильевке, Буче...
За окном обстрелы, а они договариваются... Думаю результат будет очень быстрый.
точно. сколько можно переговариваться?
1234svetsvet• 03 марта 2022
Ответ дляmamma nast
Тоже не могу понять как выглядит разговор - сидят около 10 мужчин. Та сторона говорит свое требование - демилитаризация. Наша сторона - иди на .... И так по всем пунктам. Все. В обратном порядке. Наша сторона говорит - прекратить обстрелы... Они - мы не стреляем. Наши - идите на....
Они же без камер, им не нужно сдерживаться.
mamma nast• 03 марта 2022
Ответ для1234svetsvet
Вот-вот. Но пишут же, что по некоторым позициям еще на первом раунде были договоренности. Интересно, по каким позициям?
Ответ дляJannyMoney
И сегодня же прекратить войну.
Но кто меня слушает.
И сегодня же прекратить войну.
Но кто меня слушает.
Вони не зу-пи-нять-ся ні-ко-ли! Ця буферна зона буде їм муляти і вони будуть далі розхитувати наш корабель. Будуть стріляти, вбивати, пускати ракети, придумувати провокації, брехати, що то ми самі в себе шмаляємо. Пуйло божевільне, всі переговори приречені.
1234svetsvet• 03 марта 2022
Ответ дляmamma nast
Может на счет ДНР и ЛНР и их статуса? Мне кажется это сейчас самое на голову помещающееся.