ЖД вокзал в Киеве завален брошенными переносками с животными!!! На платформах свалки чемоданов и брошенные животные в переносках, мяукающие и скулящие закрытые наглухо животные!!!
Ради Бога! Кто живет рядом помогите! заберите животных, откройте хотябы переноски! Какое горе((((( Мама хотела сегодня ехать поездом с 2 котами, теперь остается дома, соседка уехала и прислала видео с вокзала.....
Ксюша-Ксюшенька• 03 марта 2022
Ответ дляmyza
Хорошо, что на вокзале. Может кто-то заберет. Тут есть инфа, что в Комфорт тауне в квартирах позакрывали котов и собак.
Потому что люди не понимали, что возможно едут навсегда, думали день -два-неделю пересидят
Ужас(( неужели хоть на передержку куда-то не смогли отдать животных? И сейчас полно волонтёров, кто помогает с животными.Я извиняюсь, но не понимаю таких хозяев. Тоже надо завтра уехать, животных пока оставим в зоогостинице, была б одна кошка, взяли бы с собой, но у меня собака ещё большая
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Люди хуже зверей.
А помните как обсуждали на форуме ’да я ж своего котика никогда не брошу, если война’... Мля, лучше бы они им шею свернули и в мусорник выкинули, чем вот так бросить спасая свою задницу...
Oleksa1551• 03 марта 2022
Я сижу дома. Сверх обстрела нет. Обычная обстановка кк и вчера позавчера, что за кипишь на вокзале...
Или я не в курсе каких-то новостей?
english book• 03 марта 2022
И тем не менее люди до сих пор идут туда с двумя-тремя чемоданами вещей.
Они просто не сядут в поезд с ними.Максимум в электричку до Хмельницкого.
Ксюша-Ксюшенька• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
С животными что не пускают в поезда??????
Людям места не хватает
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляkkuy
Какой ужас. Я вчера по телеку видела брошенные коляски и всякие детские игрушки и аксессуары. Про животных не показывали… кошмар!
Знакомые писали, что на зу очень много брошенных машин, прям сотни по улицам стоят.. но это железо, а тут живые существа!