ЖД вокзал в Киеве завален брошенными переносками с животными!!! На платформах свалки чемоданов и брошенные животные в переносках, мяукающие и скулящие закрытые наглухо животные!!!
Ради Бога! Кто живет рядом помогите! заберите животных, откройте хотябы переноски! Какое горе((((( Мама хотела сегодня ехать поездом с 2 котами, теперь остается дома, соседка уехала и прислала видео с вокзала.....
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
С животными что не пускают в поезда??????
Пускают! Тетя вывезла в переноске трёх шиншилл! Просто наши твари выбирая, что взять - рюкзак с вещами или животное - выбирают рюкзак. А переноска остаётся на перроне
И потом бля плакать в инстаграмчиках будут ’как же жаль малышонка, надеюсь за ним присмотрят и он попал в добрые ручки’
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Люди хуже зверей.
А помните как обсуждали на форуме ’да я ж своего котика никогда не брошу, если война’... Мля, лучше бы они им шею свернули и в мусорник выкинули, чем вот так бросить спасая свою задницу...
У меня нет животных. Но в выборе спасти свое животное и ребёнка, даже чужого, я выберу второе разумеется. Не судите. В голод бы их вообще съели...
Oleksa1551• 03 марта 2022
Бляха. Тащут тряпки свои, а за животными счяс волонтёры будут возится. Как будто мало сейчас работы. Нет слов!!!!
english book• 03 марта 2022
Недалеко от работы огромный частный сектор.Люди поперекусывали цепи,где собаки остались одни.Дня два бегала огромная стая.Их подкармливали.Сейчас не вижу.
Ответ дляТеодорБастард
Люди хуже зверей.
Ну тут кто как.
Я не брошу.
Знакомая уехала двумя машинами. 14 котов!!!! Увезла всех.
А вот это- не люди. Ещё возьмут...
Я не брошу.
А вот это- не люди. Ещё возьмут...
-Шальная Императрица-• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Знакомые писали, что на зу очень много брошенных машин, прям сотни по улицам стоят.. но это железо, а тут живые существа!
Зачем бросать машины? Тем более на западной...🤔🤔🤔
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Пешком границу переходили,так как очередь была по 2 суток
Мелитрисса• 03 марта 2022
Волонтеры пишут, что будут забирать, видела где то, поищите, постарайтесь сообщить, может хоть часть спасут. А я кота терроризирую, боюсь выпускать погулять, вдруг бомбежка, на ночь дома закрываю, он меня ненавидит уже, днем только стала выпускать, иначе он воет уже, боюсь что испугается и не вернётся домой.
Lerochka Fotoshop• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Не вірю і не чула такого... пішли б в армію, там дуже треба.
1234svetsvet• 03 марта 2022
Нужно взять и начать развозить тупо по районам. Со словами это вам. Я бы не отказала.
Может кто-то из волонтёров или зоозащитников может заняться животными на вокзале. Если бы создать сайт, например, Животные с вокзала, делать их фото и выставлять на сайт. Может люди, которые остаются в Киеве, могли бы приютить кого-то из них, хоть кому-то помочь. Сейчас ещё и холодно, и стресс у животных. Не у каждого сейчас есть возможность свободно ездить по городу, нужен человек, который может находится на вокзале. Я знаю, что сейчас много случаев, которые вообще закрывают животных дома, а сами уезжают непонятно на сколько. Мы сами, когда спускаемся в укрытие, то тянем с собой переноску с котом.
Milla_olmashy• 03 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Ужас(( неужели хоть на передержку куда-то не смогли отдать животных? И сейчас полно волонтёров, кто помогает с животными.Я извиняюсь, но не понимаю таких хозяев. Тоже надо завтра уехать, животных пока оставим в зоогостинице, была б одна кошка, взяли бы с собой, но у меня собака ещё большая
Вообще ни капли не одобряю поступок этих людей. Но возмодно у них не было времени найти передержку? Я служу в Збройних силах, нас в 3 часа ночи по тревоге вызвали в часть, на сборы полчаса. Я даже зубную щетку не взяла, только детские вещи собрала самые необходимые, котов запихала в переноску, собаку на рулетку, и поехали. Потом уже как по городу шли колонной, малую с вещами забрал знакосый мужа. Коты и собака со мной. И это п*здец честно, их с соьой тянуть. Собака боится взрывов, коты домашние, не могут на улице сходить в туалет. Все на меня орут что я еб*утая тяну на себе автомат, броник и переноску и еще и собаку((( Кошка обписяла чужой спалтник и я отдала вместо него свой. Короче, это треш. Я бы была счастлива их кому-то оставить, за деньги, но никто не берет( А в моем городе просто не было времени найти передержку, хоть я сама помогала -девочкам волонтерам, дмаю мне б не отказали, но просто сборы были реально полчаса(((
Дай бог, чтоб животных разобрали((((
Ответ дляFinetouch
волонтеры уже перегружены (
и приюты взывают о помощи, не хватает еды животным, не хватает денег, стараются принимать, но не безразмерны. При этом многие обеспеченные люди уехали, просто выкинув своих, часто породистых животных на улицы...
Oleksa1551• 03 марта 2022
Ответ дляgnomik724
у вас в киеве нет обстрелов сверху?
Ну не более, чем вчера и позавчера. За прошлую ночь - 4.
Куда просто они прут так панично, что нельзя как-то организоваться с животным своим
Обстановка в Киеве не такая, что они бегут из-под бомб на последний в мире поезд. Пдзд!
Oleksa1551• 03 марта 2022
Ответ дляshinshik
Я не знаю как. Бензина нет, ночь на носу! Кто поедет!?
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляLerochka Fotoshop
Да заберут их, вернутся за ними. Это ближе к границе.
Ответ дляТеодорБастард
Твари они и есть твари. Нелюди фиговы
Ответ дляOleksa1551
спорно, у меня сегодня ночью дом качнулся так, что все послетало на кухне и как я понимаю, с каждым днем шанс уехать все меньше и меньше, потому я их понимаю
Ответ дляMilla_olmashy
Дай бог, чтоб животных разобрали((((
Поганих людей вистачає, але історія однієї Мега людини здатна нівелювати негатив! Ви неймовірна!