ЖД вокзал в Киеве завален брошенными переносками с животными!!! На платформах свалки чемоданов и брошенные животные в переносках, мяукающие и скулящие закрытые наглухо животные!!!
Ради Бога! Кто живет рядом помогите! заберите животных, откройте хотябы переноски! Какое горе((((( Мама хотела сегодня ехать поездом с 2 котами, теперь остается дома, соседка уехала и прислала видео с вокзала.....
Апель-синка• 03 марта 2022
Ответ дляksusha1155
С животными что не пускают в поезда??????
скорее туда с ними нереально прорваться, детям и женщинам места не хватает
ksusha1155• 03 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Сегодня тоже так? Я думала, что в первые дни так было.
4erepashka• 03 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кого обстреляли.
Если жд, то нет. Летела ракета на центр города куда-то, её на пол-пути перехватила, сбили, и она, или её обломки, я не разбираюсь,упали на вокзал уже
я не говорила,что ракета прям туда попала,но это следствие обстрелов как раз,при прямом попадании живых практически не остается....
4erepashka• 03 марта 2022
Ответ дляFinetouch
В Одессе я живу. Ок, предположу, что сейчас не везде зоогостиницы работают. Однако при желании, волонтёров везде можно найти… но зачем? Надо жопу свою спасать, безответственные люди.
мне иногда смешно читать,когда люди совсем не ориентируются в ’пространстве’(происходящем) и кидаются громкими заявлениями,а когда попадают в похожие ситуации,иной раз поступают еще хуже...я никого не оправдываю,но никого и не осуждаю(владельцев животных)
Ответ для4erepashka
да на машину нужна как минимум гринкарта,а там винетки всякие и т.д.......
Неа, ничего не надо, разершают и так въехать, говорят сделаете в течении 48 часов после пересечения границы. Наши соседи молодцы, они так помогают и поддерживают... главное чтоб наши относились с благодарностью...
Ответ дляKisaaaa
Те кто не думает - умирают первыми. Вы этих лядей ещё оправдываете? Скоты
Не бушуйте так
Ситуация:
Отец отвёз жену и дочь в Дымер.
Планировал вернуться в Киев.
На всякий пожарный насыпали коту мешок корма и тазик воды.
А обратно вернуться - нет дорог.
Просто нет переезда домой.
Я в Киеве, но не могу ничего сделать. Связи нет, чтобы хозяева хоть объяснили, что я со слесарем не мародёры!
Да нашу историю про кота и слушать не стали.
Меня там не знают и люди крайне насторожены. Оно и правильно, я думаю.
Ваши предложения?
Ситуация:
Отец отвёз жену и дочь в Дымер.
Планировал вернуться в Киев.
А обратно вернуться - нет дорог.
Просто нет переезда домой.
Ваши предложения?
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ дляvviko
А что случилось? Что делают наши беженцы?
Борзеют и быкуют
Ответ дляСерьезная кошка
Нас не расстреливают,нас бомбят,Харьков,одна сплошная бесконечная бомбежка.Сижу дома одна с котом на последнем этаже,бежать некуда.По разным районам,не знаешь,куда в следующий раз прилетит,сегодня особо остервенели,скоты.
Держитесь, и в чернигове ад начался(
L-i-s-a-92af• 03 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Скоро Европа прозреет от того, кто к ней приехал на шею. Выкинут нахер быстрее чем тут война закончится
Это информационная война против Украины.И вы ее ведете против украинцев
А у меня кошечка шотландская сейчас беременная. Должна родить в первых числах апреля. Рожала по 4 котенка. На каждого котенка было по несколько желающих (и вислоухие были). А теперь я в ужасе - кому они нужны будут. Одна надежда, что отдавать нужно будет в июне, и, может, ситуация изменится.
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я? Мне это не нужно, не устраивайте охоту на ведьм. У нас много хороших людей, но много и наглухо отбитых
Ответ дляMilla_olmashy
Вообще ни капли не одобряю поступок этих людей. Но возмодно у них не было времени найти передержку? Я служу в Збройних силах, нас в 3 часа ночи по тревоге вызвали в часть, на сборы полчаса. Я даже зубную щетку не взяла, только детские вещи собрала самые необходимые, котов запихала в переноску, собаку на рулетку, и поехали. Потом уже как по городу шли колонной, малую с вещами забрал знакосый мужа. Коты и собака со мной. И это п*здец честно, их с соьой тянуть. Собака боится взрывов, коты домашние, не могут на улице сходить в туалет. Все на меня орут что я еб*утая тяну на себе автомат, броник и переноску и еще и собаку((( Кошка обписяла чужой спалтник и я отдала вместо него свой. Короче, это треш. Я бы была счастлива их кому-то оставить, за деньги, но никто не берет( А в моем городе просто не было времени найти передержку, хоть я сама помогала -девочкам волонтерам, дмаю мне б не отказали, но просто сборы были реально полчаса(((
Дай бог, чтоб животных разобрали((((
Где вы сейчас? Может заберем по рукам ваших животных?
Ответ дляFinetouch
Ужас(( неужели хоть на передержку куда-то не смогли отдать животных? И сейчас полно волонтёров, кто помогает с животными.Я извиняюсь, но не понимаю таких хозяев. Тоже надо завтра уехать, животных пока оставим в зоогостинице, была б одна кошка, взяли бы с собой, но у меня собака ещё большая
Яка ще зоогостиниця,коли кругом взриви? Коли голий босий тікаєш, то головне дітей захистити,і просто встигнути.
Ответ дляТеодорБастард
Люди хуже зверей.
А помните как обсуждали на форуме ’да я ж своего котика никогда не брошу, если война’... Мля, лучше бы они им шею свернули и в мусорник выкинули, чем вот так бросить спасая свою задницу...
Вагони заповнені, один на одному .ви особисто тікали в евакуаційному потязі??
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ длякофейня
Моя родная тетка бежала позавчера. Вот её личные фото
Знаете что на третьей? 3 шиншиллы в переноске. А на четвертой фотке они уже в Польше - сидят на наспех сделанной клеточке
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ дляСтиль
Ей разрешили с шиншилами или она квартиру снимает?
Квартира или гостиница, точно не уверена, дальше к дочке в Германию
ТеодорБастард• 03 марта 2022
Ответ дляСтиль
А как беженцы,которые с животными?
Кто-то их берёт с животными?
Я не знаю, думаю что если есть рот - всегда можно договориться. А уж если есть хоть какие то деньги - то договориться легче вдвойне