ritkamargo• 03 марта 2022

Бесполетная зона

Не знаю можно ли говорить об этой теме Она вроде как обсуждается официально
Хочу спросить почему все таки не вводят бесполетную зону над Украиной Над Ливией вводили Над Ираком вводили почему сейчас противятся
KateFrosty• 03 марта 2022
Значит нато будет обязана сбивать самолёты рф а это прямое объявление войны рф. Они этого не сделают
мамакоти• 03 марта 2022
Кнопочку бункерной крысы боятся. Теперь он этой кнопочкой их будет все дальше к Атлантике отодвигать.
автор ritkamargo • 03 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Аа поняла Спасибо Думала что бесполетная зона и всу могут сбивать амне НАТО