antoninalav• 04 марта 2022

Вибачте за те, що про таке запитую

Чи будуть повномасштабний наступ в бік ЗУ? Десь є дані американської розвідки?
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Сейчас,сегодня, в этом месте. А завтра?
Ещё вообще не понятен масштаб того,что натворил пожар
И до сих пор никто не измерил фон своим личным дозиметром
Lilittte• 04 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Надеюсь, это не так.
В смысле не так ?
Они ведь уже повелись на его шантаж
Sonchik• 04 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Сейчас,сегодня, в этом месте. А завтра?
А чем сегодня отличается от завтра?)
Вы не поняли меня с самого начала,а мне страшно писать все,что я имею в виду. Для тех,у кого есть возможность принимать решения,не важна жизнь ни одного украинца,так же как сирийца, грузина,белоруса. Но,есть зоны экономических интересов. Вряд-ли кому-то выгодно,чтобы пол Европы стало безжизненной пустошью на десятки лет.
Тамилa 1• 04 марта 2022
Ответ дляantoninalav
Зараз перечитую статті за лютий. Які усі були безпечні. Які ж були статті про нагнітання. Де ті всі аналітики та експерти ?
Я завжди писала і заспокоювала , що війни не буде , а як що і буде , то владу на місцях їм не утримати . А ви що думаєте про тих всіх професійних війскових аналітиків , які зараз в ахує ? Хто ж знав що воно настільки йобнуте ? А ще страшніше його йобнуте, брехливе оточення .
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляSonchik
А чем сегодня отличается от завтра?)
Согласна, но это с точки зрения здравого смысла. У Путина с этим проблемы.
Тамилa 1• 04 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Он уже принимает участие в войне. Всеобщая мобилищация в Беларуси- вопрос времени Не верю, что у Лукашенко появится здравый смысл, и он отступит.
Люди, мається на увазі воєнні ) там бунтують , кордони переходить не хочуть , всі вже бачать на власні очі гори трупаків , які чомусь звозять до них .
Тамилa 1• 04 марта 2022
Ответ дляSonchik
Я не думаю,что они навредят кому-то, кроме Украины
Ви так у них віріте ? Що зараз підете в бан .
Sonchik• 04 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Сама идите...
Тамилa 1• 04 марта 2022
Ответ дляSonchik
Сама идите...
Дочитала ?
оле-чка• 04 марта 2022
Ответ дляsashenka78
Лукашенку це невигідно, можуть початись мітинги, поки його армія воює, ну і санкції
Он предоставил свою территорию для размещения российских войск, технику свою даст
Воевать его люди может и не будут
оле-чка• 04 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Европа взрыва на АЭС тоже не боится? Очень надеюсь, теперь небо над нами закроют.
Небо закрывать над нами не будут нам откажут, им не выгодно, они себя подставлять не хотят
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляоле-чка
Возможно и так.
Sonchik• 04 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Дочитала ?
Если вам так легче,можете меня забанить 3 раза. А если от этого война закончится быстрее,и Украина победит,то даже 5.