Чи будуть повномасштабний наступ в бік ЗУ? Десь є дані американської розвідки?
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Сейчас,сегодня, в этом месте. А завтра?
А чем сегодня отличается от завтра?)
Вы не поняли меня с самого начала,а мне страшно писать все,что я имею в виду. Для тех,у кого есть возможность принимать решения,не важна жизнь ни одного украинца,так же как сирийца, грузина,белоруса. Но,есть зоны экономических интересов. Вряд-ли кому-то выгодно,чтобы пол Европы стало безжизненной пустошью на десятки лет.
Ответ дляantoninalav
Зараз перечитую статті за лютий. Які усі були безпечні. Які ж були статті про нагнітання. Де ті всі аналітики та експерти ?
Я завжди писала і заспокоювала , що війни не буде , а як що і буде , то владу на місцях їм не утримати . А ви що думаєте про тих всіх професійних війскових аналітиків , які зараз в ахує ? Хто ж знав що воно настільки йобнуте ? А ще страшніше його йобнуте, брехливе оточення .
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляSonchik
А чем сегодня отличается от завтра?)
Согласна, но это с точки зрения здравого смысла. У Путина с этим проблемы.
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Он уже принимает участие в войне. Всеобщая мобилищация в Беларуси- вопрос времени Не верю, что у Лукашенко появится здравый смысл, и он отступит.
Люди, мається на увазі воєнні ) там бунтують , кордони переходить не хочуть , всі вже бачать на власні очі гори трупаків , які чомусь звозять до них .
YuliaYuliaYulia• 04 марта 2022
Ответ дляоле-чка
Небо закрывать над нами не будут нам откажут, им не выгодно, они себя подставлять не хотят
Возможно и так.