Ще з цiкавого Девочки кто знает расписание Одесса-Львов на сегодня? +10 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 У вас был Киевгаз с проверкой? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Нас бомблять, Запоріжжя13+32513 Жизнь в селе15+30315 Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу10+26610 Пробачила зраду,повернулася до чоловіка 9+2399 Духи за 30тыс 8+2148 А мені незручно, що я не знаю оцінок інших дітей в класі7+1967 «Те, що ти хочеш я тобі дати не можу»8+1958 ещё
Сейчас читают! Я сошла с ума+571 Ви поїхали б до океану із хлопцем так сказати3+473 Нас бомблять, Запоріжжя13+4613 Згадайте своїх колишніх чи теперішніх)+411 Мені вже невдобно просити щоб під мене знову графік змінювали+411 Мій віш лист на новорічні свята. А у вас який?2+392 У кого є такі чи аналогічні варіанти захисту?+391