Если вдруг нам сделаю зелёные коридоры, если разрешат эвакуироваться. Можно будет выехать на своей машине? Или только спец рейсами?
Юлиса Лиса• 04 марта 2022
Я думаю эвакуация по зеленому коридору это всегда движение колоны транспорта в определённый временной промежуток. Думаю автобусы будут в приоритете сначала...лично мои мысли, фактами не подкрепленные
Ответ дляАгафья
Я з Донбасу. Зараз у Сумах. Від слів ’зелений коридор’ стає страшно, тому що під час евакуацій наша сторона припиняє воєнні дії, а оркі - ні. Начебто й добре було б вивезти дітей, але зараз мені це робити дуже страшно. страшніше, ніж сидіти тут
Я тоже из Сум. Страшно. И страшно без транспорта оказаться и без мужа в неизвестном месте. Если бы можно было бы хотя бы на своей машине. В Донецке как было?
Ответ дляМішк@
Було по-різному. Були й обстріли автобусів та автівок. Але багато і виїхало. но більше своїм ходом. Такого блокування, як зараз у нас, не біло. ІМХО, краще їхати ’кабаньими тропами’. Але ніхто точно не знає, як краще.
Ответ дляАгафья
На сколько знаю, практически все кабаньи тропы опасны, практически на всех можно нарваться на орков(((