Kisaaaa• 04 марта 2022

Помогите заблокировать туризну!!!

https://instagram.com/sofia_freckled?utm_medium=co...
Сосать научилась, а думать нет. Говорит как им тяжело и что они не виноваты. Перекидывает все на правительство. Давайте дружно заблокируем!
Что нужно сделать:
Пожаловаться на несколько публикаций
Пожаловаться на аккаунт
Отписаться
Всем спасибо!;!
Наталка05• 04 марта 2022
Щось не бачу страждань, шукає сукеньку, поправляє патли.. Звичайна інстакурка.
Навіщо ви витрачаєте свою енергію на різний шлак. Направляйте її на захист наших хлопців. Я уявляю як обіймаю Україну і молюся.
Ходили з дітьми допомагали в школі для прийому біженців і притащили засоби гігієни.
А ті курки.. їм нічого не докажете, їм плювати. А ви витрачаєте сили.