ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляok1904
Так вроде бы уже сняли это требрвание денац...ция
Нет, не сняли
У них это прям идея фикс. Они ж тут нацистов ловят.
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляKaramel
А вони на рф всі...
Причем что удивительно - у них своих фашиков как говна, скинхеды, ультрасы, вот эта вся радикальщина. Но свое говно малиной пахнет...
dreamsunny• 04 марта 2022
Погуглила, что такое денацификация....походу Украину и Германией перепутали...
Скрин из русского словаря с толкованием термина....
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляFeel good
Думаю, не знімуть.
Бо так типу виправдовують свої шизофренічні дії.
Да. Это основной лейтмотив. Это именно та ’фишечка’, которую радостно поддерживает население их страны. Если перестать тут искать нацистов и бандеровцев, то станет и вовсе непонятно, что рашкованы тут забыли. У их народа могут начаться вопросы.
Загадочная• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У их народа вопросы к власти никогда не начнутся
Не привыкли думать и спрашивать
dreamsunny• 04 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Фотка не додалась, пардон
Путлер ссыт...ему вчера предложили побеседовать лично при встрече и не на расстоянии 30 метров, а рядом бок о бок...
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляdreamsunny
Ну они очень, ОЧЕНЬ возбудились на то, что по Киеву периодически гуляют с красно-черными флагами и свастиками наши националюги. Наши конечно тоже хороши - вместо того, чтобы их к ногтю прижать и попросить быть ’потише’ - они на них просто глаза закрыли.
brilyantik• 04 марта 2022
Ответ дляdreamsunny
Так, я читала.
Обісрався на весь світ, тепер не знає, що робити та казати. Боже, за що нам ось це все?(((
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ для8Amidala8
Он даже своих ближе 30м не подпускает, а тут чужих ...
У меня один вопрос, с кем он трахается? Ее нельзя там подговорить чтобы это самое...
Dashylichka• 04 марта 2022
Ответ дляbrilyantik
Фотка не додалась, пардон
Боїться, що по телефону грохнуть))))Гнида
Ответ дляТеодорБастард
Ви нічого не плутаєте?