Coffee is Love• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У меня один вопрос, с кем он трахается? Ее нельзя там подговорить чтобы это самое...
Почти 70 лет, он импотент давно
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Оце зіга?
Я таких зіг мейд аля Янукович купу можу в інтернетах знайти.
І ще, парашу бісила саме хода у Києві 1 січня. Саме вона.
Там всі йшли і зігували? Всією колоною або більшістю. Рілі?
Ну вот хорошо было бы, если бы ни вы, ни я не могли найти подобные фото в интернете. Чтобы просто нечего было фотографировать.
Coffee is Love• 04 марта 2022
Эти дебилы явно думали, что мы такое же стадо безмолвное как россияне и если нам сказать что все, мы денафицированы и отныне не украинцы и флага у нас больше нет - то скажем ОК и будем жить в русском мире.
Биомасса прости господи.
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У нас такого никогда не было, Запорожье, 11-я гимназия. Училась с 91 года по 2000й. Отмечалось только 9 мая.
То й що?
Ви взірець?
І до чого тут вже незалежні роки?
Я вам пишу про глибоку совєтчину. Уловлюєте різницю?
І це саме я вчилася у 80ті, а ходу було задовго до цього започатковано.
Ви взірець?
І до чого тут вже незалежні роки?
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Януковича?
Бо ваша фото якраз такого кшталту.
І ще раз, кацапам пофіг на якість там мілкі осередки ЗУ чи Закарпаття.
Їх саме хода 1 січня вибішувала.
А, ну і ви ж в курсі, що наш през для них нацик?
Молю, дайте фотку зігуючого Зєлі
Бо ваша фото якраз такого кшталту.
Їх саме хода 1 січня вибішувала.
Молю, дайте фотку зігуючого Зєлі
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Януковича?
Бо ваша фото якраз такого кшталту.
Їх саме хода 1 січня вибішувала.
Молю, дайте фотку зігуючого Зєлі
Бо ваша фото якраз такого кшталту.
Їх саме хода 1 січня вибішувала.
Молю, дайте фотку зігуючого Зєлі
Вы мне сейчас что доказать пытаетесь, что их нынешние обвинения - бред? Так я и так это знаю. Это даже не бред, а сова, натянутая на глобус. Но им эта сова выгодна, удобна и имеет определенную почву. Поэтому они от нее не откажутся.
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
То й до чого тоді ваш стартовий допис?
Ходили б, не ходили. Вони б знайшли до чого додовбатися.
Лавров вчора на чистому глазу про ’нє продают лєкарства в аптєкє, єслі на русском говорить’.
То давайте й мову заборонимо. Ну щоб не дратувати.
І так далі...
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
То й до чого тоді ваш стартовий допис?
І так далі...
Не дратувати - это вообще максимально классная и удобная позиция. ’Ласкаве телятко дві матки ссе’.
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А, ясно.
Білорусь вже обсосалась.
___Nina___• 04 марта 2022
Ответ дляok1904
Так вроде бы уже сняли это требрвание денац...ция
Воно хвореньке. Якщо зараз не відстоїмо свою незалежність так, щоб рашисти нас боялися як чеченців, то потім воно знову попреться нас рятувати.
ТеодорБастард• 04 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А, ясно.
Білорусь вже обсосалась.
У спокойствия и гибкости есть масса вариаций. Нейтралитет - это прекрасное слово, жаль что о нем все забыли. Сейчас уже поздно затылок чесать, в любом случае
НамСвоюРобити• 04 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ооо, та ви РВК)
Йдіть за його курсом.