Девочки, подскажите, может кто-то столкнулся с выездом в Грецию. Я знаю, что для того, чтобы попасть в Грецию нужно сначала заехать в Румынию, потом в Болгарию. Но что делать как только я пересеку Румынскую границу? Мобильной связи не будет, интернета не будет. Как найти вокзал, чтобы приехать в Болгарию (а затем в Болгарии найти вокзал)? Ехать в Польшу ведь совсем не по пути в Грецию, правильно?
Ответ дляМариеттаV
Сейчас в 30 странах бесплатный роуминг на звонки и интернет.
Спасибо, но уже не актуально для меня.