Levskaya• 18 января 2014

Краска от Орифлейм - стоит ли попробовать?

Девочки, я в поиске хорошей и недорогой краски для волос, коричневый цвет. почти черный. Пользовалась и ЛОнда Молкко, и Велла Коллестон. Вот подруга предложила взять Орифлейм, краску для волос, просто она сейчас со скидкой большой. Другими продуктами орифлейм я не пользуюсь. предпочитаю проф. средства. А вот как насчет краски?
Natanata73• 18 января 2014
Я красилась, отличий от лонды и Веллы не обнаружила, ничуть не хуже
okdragan• 18 января 2014
посмотрите у меня
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляokdragan
посмотрите у меня
Естель я давно знаю и в салоне у нас красилась торлько ею) Замечаний нет, спасибо! Просто именно вопрос об Орифлеймовской краске
Светлана 25• 18 января 2014
Я красилась Орифлеймовской цвет тёмный медный,мне понравилась и краска и цвет.
автор Levskaya • 18 января 2014
Ответ дляСветлана 25
а как расход? 1 упаковки хватит на волосы до лопаток?
Vika-Z• 18 января 2014
Мама красилась, очень довольна. У нее даже парикмахер спросила, от какой краски у нее вышел такой красивый цвет
Светлана 25• 19 января 2014
Ответ дляLevskaya
у меня по плечи и мне много 1 пачки,впрочем как всегда.А вот брала Эйвоновскую так это гадость.
автор Levskaya • 19 января 2014
Ответ дляСветлана 25
возьму попробую) аж интересно стало) просто она будет по скидке вместо 85 - 38 грн
Светлана 25• 19 января 2014
Я где то по такой цене и брала,да ещё тогда и сама занималась Орифлеймом,сейчас немного забросила.