Из вчерашней директивы
Право на проживання на основі § 24 припиняється з резолюцією Європейської ради, якщо вона вирішить, що більше немає необхідності у дії цієї директиви.
Татьяна_М5• 04 марта 2022
Ответ дляЛьва
вот зачем вы сейчас вбиваете клин опять? Время обьедениться, а не своих же топить. Неизвестно, как про вас напишут, если закинет вас нелегкая в Киев на неопределенный срок
Мне сегодня Соседка молдаванка тоже рассказывала, как у них там писали и показывали, что украинцы носом крутят и откровенно говорят - это не вкусно, фу и т.д. Ну не нравится - не ешь, чего хозяйку носом в грязь тыкать? А один случай был, что вообще дед взял к себе домой, пошёл в магазин, пока вернулся, его обчистили. Я ей ответила, что все народы одинаковы, и у молдован, и у украинцев, и у поляков и у др… - в семье не без урода, но это единичные случаи
Sentjabrinka• 04 марта 2022
Ответ дляLuchia80
В понедельник иду! У меня язык свободный разговорный . А младшая дочь уже в школу с понедельника идет , вторая онлайн с США работает все время, младшую приглашают на работу в Вену и Лондон. Но она хочет в северную Европу , ждет предложения.
С такими данными как у вас единицы, и при всем при этом контракт вы получите в лучшем случае на полгода