Ну и собственно умерших. Как они замнут смерти солдат? Я про рф.
Или я что-то пропустила?
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
Матерям погибших, платят миллионы рублей за молчание!!! Это дно!!!
Ніхто їм нічого не платить, тих людей просто стирають з системи, як ті, хто ніколи не народжувався, а батькам загрожують.
Пусть я жестокостоко напишу,но уже просто нет сил на это все смотреть.Я предлагаю всех скинуть в одну огромную могилу ,как Бабий яр ,а не отправлять в Россию.И пусть все матери,жены и родственники едут сюда.Много чести ими заниматься.Я вобще не понимаю зачем им оказывают медицинскую помощь,зачем тратят на них силы и деньги??? Зачем верят их сказкам и жалеют их?
Ответ дляchaechka_
Це робиться для картинки запоребрик. Ніхто тут з ними не панькається, всі полонені сидять.
Ответ дляLana.._
Полонені повинні відбудовувати все, що зруйнували, а не спокійно їхати додому. Вони прекрасно знали на що йдуть. Тільки ненависні можуть бомбити мирне населення просто так. За що ми маємо їх жаліти? Турбуватися треба по своє населення.
100 % пускай востанавливают нашу страну
Ксенияяяяя• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Додому, батьки
Щоб повернувшись, вони розповіли усім, що тут насправді відбувається?
Ответ дляchaechka_
А я б полонених на роботи відправида б, нехай завали розгрібають, будують шось, треба їх справою на нашу користь зайняти, а не просто лікувати та кормити.
На суспільні чи громадські роботи всіх. Робіт зараз багато, нехай мантулять
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Так и в случае смерти
Да.Матери (!)говорят именно так.
Тысячи матерей!
И эта страна на нас напала...
Тысячи матерей!
И эта страна на нас напала...
alenka3108• 05 марта 2022
Они заняты сейчас зачатием нового мяса. У них же там дети запасные, новых нарожают.
Ответ дляalenka3108
+ погоджуюсь, особисто знаю сім‘ю з московської обл, в них було 4 дітей, кілька років назад померла молодша дитина, то вони не довго й горювали, рівно через місяць всі полетіли відпочивати, типу це була перезагрузка, робота з думками чи ще якась дічь…
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Мобильные крематории,пожгут и все. Нет тела,нет дела. А как он их заберёт? Этот же гандон,всему своему народу трындит,что у них нет потерь. А тут на тебе,столько трупов,это же позор.У них даже доки и медальоны забирают,суки знают же,что забирать не будут 200х. Типа,ну давайте пацаны,идите на вайну,и прошайте. Тварь, просто тварь. По поводу пленных,возможно не отдаем,чтобы поменять на наших.
Ответ дляdjianni
Там русских мизер по сравнению с ВК и Инстаграм.
Там может и есть группки закрытые по обсуждению, а толку
Что они пойдут митинговать, или пуйла валить
Будут тихо сидеть и стенать
Информация по ФБ летит быстро, один поделился, второй и многие увидели, свечку на иконку поставили, написали слова сожаления, все переполошились и пошло сарафанное радио.