Saudade• Изменено 05 марта 2022

Почему не забирают пленных?

Ну и собственно умерших. Как они замнут смерти солдат? Я про рф.

Или я что-то пропустила?
Майстерня домашнього текстилю• 05 марта 2022
Ответ дляНатали40
Матерям погибших, платят миллионы рублей за молчание!!! Это дно!!!
Ніхто їм нічого не платить, тих людей просто стирають з системи, як ті, хто ніколи не народжувався, а батькам загрожують.

iirbis• 05 марта 2022
Їх тримають для обміну на полонених, як свідків для Гааги
chaechka_• 05 марта 2022
Пусть я жестокостоко напишу,но уже просто нет сил на это все смотреть.Я предлагаю всех скинуть в одну огромную могилу ,как Бабий яр ,а не отправлять в Россию.И пусть все матери,жены и родственники едут сюда.Много чести ими заниматься.Я вобще не понимаю зачем им оказывают медицинскую помощь,зачем тратят на них силы и деньги??? Зачем верят их сказкам и жалеют их?
Ответ дляchaechka_
Це робиться для картинки запоребрик. Ніхто тут з ними не панькається, всі полонені сидять.
Cokteil• 05 марта 2022
Ответ дляiirbis
На якій підставі вони перетинають кордон? В них є наші паспорти?
Была инфа в начале войны про номера паспортов липовые, так что может быть
Livka• 05 марта 2022
Девочки, ну нашим нужен обменный фонд. Наших же тоже в плен берут. Что, например, со знаменитыми со Змеиного острова. Про них вообще все молчат.
Cokteil• 05 марта 2022
Ответ дляmodiin
Имеют право!
Выпускают абсолютно всех
Здесь наших детей поубивали так еще имеют правой в европу выехать, вы о каких правах для военных преступников?

iirbis• 05 марта 2022
Ответ дляCokteil
Ви в це вірити? Тут українців, які все життя прожили, не знають як до кордону доїхати, а вони підпільно, щоб непопалитися змогли і ще й кордон перейшли?
автор Gal_etka • 05 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Так и в случае смерти
И причём все такие, будто и не матери.
Lana.._• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Додому, батьки
Полонені повинні відбудовувати все, що зруйнували, а не спокійно їхати додому. Вони прекрасно знали на що йдуть. Тільки ненависні можуть бомбити мирне населення просто так. За що ми маємо їх жаліти? Турбуватися треба по своє населення.
Cokteil• 05 марта 2022
Ответ дляiirbis
Так вони як щури біжать ці руські
Cokteil• 05 марта 2022
Ответ дляLana.._
100 % пускай востанавливают нашу страну
автор Gal_etka • 05 марта 2022
Кстати, замечали в видео с пленными как матерям насрать? Я бы рыдала в трубку. А они блеяют чтот там
Ксенияяяяя• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Додому, батьки
Щоб повернувшись, вони розповіли усім, що тут насправді відбувається?
modiin• 05 марта 2022
Ответ дляCokteil
Да многие их них ни одного выстрела не сделали.
Побросали оружие, танки и побежали
iirbis• 05 марта 2022
Ответ дляCokteil
Так вони як щури біжать ці руські
Ховатися у лісах і про це писати - одне діло. А писати, що вони втікають за кордоном ЗУ і їх випускають - брєд рябої кобили
Catou• 05 марта 2022
Они не нужны там. Посадят лет на 15 за разглашение гостайн или, вероятнее, просто не довезут.
tettiana• 05 марта 2022
їх відправили на спецоперацію, а повертатимуть з війни. Кому в росії вигідно, щоб полонені повернулися? чи кожному язика відрізати при прийомі?
djianni• 05 марта 2022
Ответ дляbilochko
А почему вы думаете в орде ФБ заблокировали ?
Там русских мизер по сравнению с ВК и Инстаграм.
Там может и есть группки закрытые по обсуждению, а толку
Что они пойдут митинговать, или пуйла валить
Будут тихо сидеть и стенать

Лизочек• 05 марта 2022
Ответ дляmodiin
Побросали оружие, танки и побежали
а таким вообще дома могут измену пришить.
В общем, очень неоднозначная ситуация сейчас у пленных.
modiin• 05 марта 2022
Ответ дляЛизочек
Путин хочет для них ввести смертную казнь
Sephia• 05 марта 2022
Ответ дляchaechka_
А я б полонених на роботи відправида б, нехай завали розгрібають, будують шось, треба їх справою на нашу користь зайняти, а не просто лікувати та кормити.
На суспільні чи громадські роботи всіх. Робіт зараз багато, нехай мантулять
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляKirkaaa83
Так и в случае смерти
Да.Матери (!)говорят именно так.
Тысячи матерей!
И эта страна на нас напала...
Manana24• 05 марта 2022
Так це ж Русня, там не люди… дивлюсь відео про те, як полонені телефонують матерям і кажуть, що вони в полоні, а їх матері реагують так, наче це звичне діло. В голосі подив і все, ніяких криків, істерик, ридань… дивні вони звірі.
alenka3108• 05 марта 2022
Они заняты сейчас зачатием нового мяса. У них же там дети запасные, новых нарожают.
Марина-10• 05 марта 2022
Я с мамой переписываюсь она в Новороссийске,вот что сегодня написала
Manana24• 05 марта 2022
Ответ дляalenka3108
+ погоджуюсь, особисто знаю сім‘ю з московської обл, в них було 4 дітей, кілька років назад померла молодша дитина, то вони не довго й горювали, рівно через місяць всі полетіли відпочивати, типу це була перезагрузка, робота з думками чи ще якась дічь…
Zvezdochka90• 05 марта 2022
Мобильные крематории,пожгут и все. Нет тела,нет дела. А как он их заберёт? Этот же гандон,всему своему народу трындит,что у них нет потерь. А тут на тебе,столько трупов,это же позор.У них даже доки и медальоны забирают,суки знают же,что забирать не будут 200х. Типа,ну давайте пацаны,идите на вайну,и прошайте. Тварь, просто тварь. По поводу пленных,возможно не отдаем,чтобы поменять на наших.
ebbi• 05 марта 2022
Может кто то и забрал бы своего сына.Но кто их с рашки выпустит,что бы они стертые города увидели?А наши поставили условие-сами,сюда,за своим сынком.Я б их еще только через Сумы,Чернигов или Харьков впускала,что б краска для волос никогда и никакая уже не помогала
bilochko• 05 марта 2022
Ответ дляdjianni
Будут тихо сидеть и стенать
Информация по ФБ летит быстро, один поделился, второй и многие увидели, свечку на иконку поставили, написали слова сожаления, все переполошились и пошло сарафанное радио.