Я нахожусь в Польше,на сайт киберполиции зайти не могу. В Фейсбуке есть один чмошник который сидит в польских группах и обсирает президента. Говорит что он араб и сейчас находится в Киеве. Хотелось бы его не просто заблокировать,а что бы его наказали если это так.как это сделать?
Devil.liveD• 05 марта 2022
Наказали это убили? Как вы с этим жить будете? Первые стукачи и доносчики пошли. Он высказывает своё мнение, у нас же демократия в стране
Ответ дляDevil.liveD
Почему сразу убили?депортировали,или интернет отключили
Devil.liveD• 05 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
))))
Луна-Натали• 05 марта 2022
Ссылеу давайте..бум жаловаться
Я вчера в фб в группе про котиков с одной ватницей вступила в спорт..
Так она сказала,что санкции особо простой народ не волнуют..есть много нормальных стран,где бошьшое население..которые расцие помогут..начала мне писать цифри по каждой стране