Katinka2008• 05 марта 2022

Є такі хто свідомо залишаються у Києві?

Є тут такі люди, які свідомо залишаються у Києві і вважають його більш - менш безпечним містом?
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Киев огромный по периметру.Что б его окружить нужно очень много ресурса.
так они и лезут со всех сторон

julia_kid• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
очень на это надеюсь

можно, но вы же понимаете, что выезжать не имея даже пары тысяч грн вообще треш
Гривны в Польше к примеру не меняют на местную валюту ..
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляjulia_kid
у меня есть карты евро и доллар+ в онлайн банке открыл в злотых