А можно узнать, кого вы считаете националистами в Украине?
Ну кого хотят ваши военные ликвидировать?
Вот есть у нас ВСУ, нацгвардия, тер оборона.
Тер оборона- это нацисты? У нас идут туда простые люди, что от политики далеко вообще, но им не нравится то- что творится в нашей стране.
А вот простые люди, гражданские (дети, женщины, старики)- что против вас, ваших войск на нашей земле, ваших обстрелов и убийств МИРНОГО населения, что выходят на митинги с флагом Украины и в них стреляют ваши же военные- это националисты?
Просто если так- то тогда все 44 миллиона в Украине- это националисты и их нужно ликвидировать?
Я пишу на русском- так как я русскоговорящий (и кого Путин защищает от нацистов, но я и мои дети страдают от вас, от постоянных бомбежек, страха, холода, голода), но могу и на украинском, так как это мой родной язык.
Ответьте, не молчите, вы ж там охуительно умные???
Ответ дляKsenja03
когда человек занят работой,семьей,друзьями, ему некогда куда-то ходить,и что-то кричать.
любовь к ближнему должна быть и мозги.
а то хвороба невиліковна
любовь к ближнему должна быть и мозги.
а то хвороба невиліковна
когда человек занят работой,семьей,друзьями, ему некогда лазить на чужие земли, убивать и грабить. Русские фашисты, которые напали на Украину обвиняют украинских националистов в чем , в том что они любят СВОЮ страну? они напали на Рашу ?какие земли они оккупировали ? срань рашистская всю мораль исковеркала в своем мозгу.
Ответ дляSolmira
О том, что у нас нацики узнала только с россновостей)
ну,мне встречались с детства такие люди, которые обходили стороной тех,кто из западной Украины. как бы всегда удивляло,чего ты с ними общаешься,то ж бандеры.
у меня всегда был встречный вопрос,а шо они родные племянники С.Бандере ?
Lena-Lena12• 05 марта 2022
Женщины России, мамы, вы хоть понимаете, что ваши русские солдаты исполняют приказы вашей преступной власти:-( бомбят мирное население, мои сестры, украинские женщины (точно такие же, как и вы), мирные, добрые, вынуждены рожать в подвалах из-за ваших террористов, младенцы, которым нужен особый уход, сейчас в подвалах, так как ваши «асвабадители» бомбят больницы, роддома, детские дома… стирают с лица земли мои города - Харьков, Чернигов… Вы себе представляете, что такое рожать в таких условиях? Что такое детская больница или роддом? Преступные приказы отдаёт ваша власть фашистов - ваш путин и его окружение. Мамы, проснитесь! Да, вы часто тусуетесь на нашем украинском форуме, потому что у нас лучше контент и люди добрее. Наша Советчица ни раз выручала вас! Проснитесь, откройте глаза. Ваша власть российская - это фашисты. Ваши центральные каналы - это фашисты. Не поддерживайте свою власть. Не верьте тому, что вам говорят псы фашистов. В Украине война! Террор, кровавый, который начала россия:-(
Ответ дляsvetac
я с вами согласна. зачем сталкивать людей лбами,поселять вражду.
ладно,когда мусульмане и христиане воюют, но мы одной веры , это в двойне страшнее.
Ответ дляAvrorkina
А помните Советчицу до 24.02.22? Бесконечные нытье про то, что навязывают украинский язык, про грабительские цены. Что должны были думать про то как мы живём?
Блин, ну мы ж тут все свои. Плохо - пришли поныть. Для нас это норма - говорить о том, что беспокоит.
Зато теперь реально большинство по-другому посмотрело на Зеленского. Так что, спасибо путьке, сплотил народ еще сильнее. Сравнивая то, что было у нас до 24 и сейчас, так мы еще охренительно хорошо жили. И теперь яснее понимаю, что под россией жить вообще не хочется.
Кажется сегодня у них вышел очередной указ, который позволяет властям мониторить медкарты граждан. Ну звиздец просто. Нет никакой лдичной жизни. Тебя влспринимают только как биомассу, которая должна работать, платить налоги и молчать.
Ответ дляLena-Lena12
матери убиваются,где сынки,которые под присягой.
со многими нет связи. всё на самом деле не так просто.(((
Ну, кстати, был на западной.
Добрые люди. Сумчане намного агрессивнее и злее.
Lena-Lena12• 05 марта 2022
Почему на русском - да потому что население Украины идеально знает родной украинский и русский язык! А вот вы понимаете только русский - поэтому и обращение к вам - на русском. И да, в Украине война! Даже если вы запуганы и боитесь гонений вашей власти, задайте себе вопрос - если в россия не начала война в Украине, разве вам бы запретили говорить слово «война» (под угрозой срока лишения свободы на 25 лет), разве вам бы запретили выходить на митинги, разве вам бы запретили оставлять комментарии, разве популярные компании ушли бы с вашего рынка? От вас скрывает ваша власть свои преступления! Слава Україні! Героям Слава!
Lena-Lena12• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
Сочувствую всем матерям мира… но не тем, кто считает, что «путлер прав». Увы, режим путлера выбрали люди:-(
Ответ дляKsenja03
вот вы ошибаетесь, что значит сталкивать ? у каждого должны мозги должны быть, и должен нести ответственность за свои действия. Или вы думаете те, всцанные военнопленные, которые теперь плачут, что не знают куда ехали, не виноваты ? виноваты!, еще как, даже если не знали, то это их вина, что не хотели знать ! гниды!
А что, кто-то не понял- что в Украине война???
Мля, мы три раза за сегодня в бомбоубежище бегали, были взрывы в городе.
Родичи с территории Артучилища переехали, так как там жопа, трупы воляются просто так и нико не убирает, света, воды, тепла- нет, ребенок от взрывов выпуган.
Это не война???
Что тогда???
Желаю рос такой же военной операции на их территории от других стран, надеюсь- от нашей, когда побидим.
Пишу я, русскоязычный, кого вы пришли защищать от придуманных нацыков.
Это не война???
Что тогда???
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляИринаИриночка
Я так понимаю националисты, это радикалы, те кто ходит с черно красными флагами, поддерживает некогда армию Упа, ненавидит людей русскоязычных, жесток, вооружен, яро пропагандирует символику, я не видела таких на Донбассе, но они есть однозначно.
Х#йло чітко сказав сьогодні у інтерв´ю, що радикали в нашому Уряді, а не ото все те, що ви написали.
Україна понад усе• 05 марта 2022
Ответ дляSolmira
Да, Путем соединил сейчас то, что разъединил в 2014
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Вот в этом вы все ,юлите , страшно вам.
Вона вище про якусь фотку писала.
Украинские националисты - члены националистических организаций, группировок. Тероборона - это люди с оружием, условно подчиняющиеся какому-то лицу, необязательно военнослужащему. Это лицо добровольно возложило на себя обязанности командира. Военнослужащие в своей служебной деятельности руководствуется Конституцией страны. К ним предъявляется много разных требований, как и к специалистам в других областях. Люди в теробороне могут быть и без специальной подготовки. Все, кто хочет и может.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляjudit
С Украине. Я лет 25 когда впервые ехала на запад Украины мне знакомые и родственники устроили целую истерику что меня съедят тут бандеровцы, при том что у меня родственники на закарпатье и отзывы из первых рук и я спокойно разговариваю по украински. Но вот от ссср такие байки жили
Бо там радянців до 50х років били.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так я Зеленского официально выбрал. Он меня полностью устраивает.
*Это для тех, кто думает, что все подделано как в рос.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
любовь к ближнему должна быть и мозги.
а то хвороба невиліковна
любовь к ближнему должна быть и мозги.
а то хвороба невиліковна
Це що зараз було?
Це ви про людей, що проти окупантів зараз виходять у своїх захоплених містах?
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
Ви з тією вірою.
Пхаєте її куди можна і не можна.
Такі набожні.
З хоругвами на чужу землю.
Окупанти.
Пхаєте її куди можна і не можна.
Такі набожні.
З хоругвами на чужу землю.
Окупанти.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляsvetac
Та то консерва розбамбажилась.
Почала за здравіє, а потім потрошку накручує наративи дозовано.
Відфільтруйте її пости у цій темі.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
Я сьогодні слухала одну таку убівающуюся. Котра чоловікові у оточенні сказала хєракнути по Києву.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Так она про своё враньё пишет,я спросила где конкретно у нас враньё?человек не отвечает. И вообще слишком много текста у них ни о чём.
Та консерва це.
Паляться миттєво.
brilyantik• 05 марта 2022
Ответ дляalla_2905
К кому адресован на украинском форуме этот вопрос?
Ну, перестаньте! Тут пасуться дівчата з ерефії постійно
Правди сила• 05 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Я слушала международный брифинг Лаврова, цитата ’ по всей Украине такое творилось...вы представляете там даже за о что человек пришел в аптеку и спросил по русски, с ним могли сделать что угодно и так 8 лет’
Оставлю просто без комментариев
Я тут відос на ютубі дивилась і коменти паралельно читала, так от там повно коментів, що у нас за добре слово про Росію могли і вбить, того вони з нами воюють. І я розумію зараз, а люди пишуть: ’вот у мєня родствєннікі нА Украінє...’.
Прям ногами забивали ми їх.
Ответ дляЛиса Порш
Оставлю просто без комментариев
Ага, пусть унылая лошадь посмотрит видео с пленными, там с ними по-русски говорят (видимо, издеваются таким образом!
)