TPRS• 05 марта 2022

Вопрос к женщинам из России...

А можно узнать, кого вы считаете националистами в Украине?

Ну кого хотят ваши военные ликвидировать?

Вот есть у нас ВСУ, нацгвардия, тер оборона.

Тер оборона- это нацисты? У нас идут туда простые люди, что от политики далеко вообще, но им не нравится то- что творится в нашей стране.

А вот простые люди, гражданские (дети, женщины, старики)- что против вас, ваших войск на нашей земле, ваших обстрелов и убийств МИРНОГО населения, что выходят на митинги с флагом Украины и в них стреляют ваши же военные- это националисты?

Просто если так- то тогда все 44 миллиона в Украине- это националисты и их нужно ликвидировать?

Я пишу на русском- так как я русскоговорящий (и кого Путин защищает от нацистов, но я и мои дети страдают от вас, от постоянных бомбежек, страха, холода, голода), но могу и на украинском, так как это мой родной язык.

Ответьте, не молчите, вы ж там охуительно умные???
Ksenja03• 05 марта 2022
Ответ дляsvetac
вот вы ошибаетесь, что значит сталкивать ? у каждого должны мозги должны быть, и должен нести ответственность за свои действия. Или вы думаете те, всцанные военнопленные, которые теперь плачут, что не знают куда ехали, не виноваты ? виноваты!, еще как, даже если не знали, то это их вина, что не хотели знать ! гниды!
должны , но по факту. как и здесь у некоторых. когда написал правду, тебя стараются на чем-то подловить,обгадить, на чем мне палиться?
многим говорили,что едут на учения,многие контрактники.они не обсуждают приказы.

Ksenja03• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та то консерва розбамбажилась.
Почала за здравіє, а потім потрошку накручує наративи дозовано.
Відфільтруйте її пости у цій темі.
кто вам дал право оскорблять? я никого не обидела, я беседую в теме , а вы слово прочитали,не поняли к чему оно и скорее крик.
Ori.Ua• 05 марта 2022
Ответ дляkostyanych
Проксі і є вхід
не у всех бесплатных прости есть укр ай пи , его покупать надо.
Ksenja03• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я сьогодні слухала одну таку убівающуюся. Котра чоловікові у оточенні сказала хєракнути по Києву.
я за себя говорю и за свое окружение, которое нормально мыслит. с чего началась тема,вы к это и подвели. всех украинцев бандеровцами и нациками обзывают,так и вы,
одна, это одна. может нас и очень мало,но мы есть.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
Пані, йшли б ви звідси зі своїми обережненькими гебельсівськими вкидами.

Це чемно, поки що.
Ksenja03• 05 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Це чемно, поки що.
цитируйте мой вброс, не надо голословной быть.
я пыталась объяснить,что во многих соц сетях,как и здесь выложили фото дома,в киеве,в который попал снаряд. подписали точно-преточно одну улицу,потом чуть подправили на другую, а в вайбере,телеграмм,вк, ватсапе- фото того же дома,только подписаны другие районы,и улицы. вот что вам непонятно было?.
я имела ввиду,что правдива инфа та,которую сами девочки снимают и выставляют,а не та,что гуляет по всем сетям с разными данными.
бусинка1974• 05 марта 2022
Думаю уже много людей поняли как стал Донецк и Луганск якобы «освобождёнными» от Бандеры и фашистов в 14 году. Сейчас это масштабнее и операция называется спасение русского мира от неонацистов и как они говорят нациков. Думаете мы хотели или нас кто-то спрашивал когда захватывали наши территории ? Мы кричали , но нас никто не слышал, мы скитались по всей Украине в поисках работы и жилья. Когда везли гуманитарные конвои белые камазы и Россия все сделала что вам показали , что вы нас бросили , они нам привезли еду и медикаменты. А у нас была катастрофа как вы уже понимаете ни денег, ни еды в магазинах и лекарств в аптеках . Началась операция АТО и мы остались в заложниках ситуации . Но когда начали возить в этих же белых камазах окужие, снаряды и вывозить все что ценное на предприятиях и в городе , это тоже проходило все у вас как картинка по телевизору. Вам не показывали что творилось у нас и как разбили города, сколько погибло , а горе качнулась каждого. И сейчас это ток же сценарий повторяют у вас один один .В переговоры никто эти не верит, Путиным нельзя договорится , Россия зомбированная вся . К чему это приведёт , это одному богу известно . Я очень люблю своих родных в Киеве и друзей и близких в Днепре и Харькове они нас поддерживали , как сейчас мы их. У России нет тормозов , люди не пойдут против Путина (

Лиса Порш• 05 марта 2022
Ответ дляPole
Ага, пусть унылая лошадь посмотрит видео с пленными, там с ними по-русски говорят (видимо, издеваются таким образом!)
Я смотрела видео с допросом одного летчика ,сука дома обстреливал, ему наш говорит -пацан ты не представляешь как тебе повезло, потому что если бы ты катапультировался на площади того пгт, которое ты обстреливал, тебя бы люди голыми руками разорвали. Я думаю он прав...
svetac• 05 марта 2022
Ответ дляKsenja03
ну раз не обсуждают, пусть удобряют нашу землю
olesya34• 05 марта 2022
Ответ дляTekila_
Миф про их баб, входящих в горящую избу и останавливающих коней очень сильно преувеличен, как и всё в рашке.
А наши действительно войдут,не приувеличиваю)
olesya34• 05 марта 2022
Ответ дляmeadchen
Мы, оказывается, с мужем жутко рисковали, когда ездили из Николаева во Львов и Тернополь. И говорили там на русском. Прямо жизни, оказывается, на волоске висели. Не то что щас
А как мы посмели всей советчицей писать на русском??
victorija03• 05 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Они не могут и не имеют право там иметь своё мнение, только исключительно то что сказал вождь и телевизор.
А у нас можно свое мнение иметь?
Україна понад усе• 05 марта 2022
Ответ дляvictorija03
А у нас можно свое мнение иметь?
Путлер считает, что нет.
olesya34• 05 марта 2022
Ответ дляИринаИриночка
Я так понимаю националисты, это радикалы, те кто ходит с черно красными флагами, поддерживает некогда армию Упа, ненавидит людей русскоязычных, жесток, вооружен, яро пропагандирует символику, я не видела таких на Донбассе, но они есть однозначно.
Как сказал Ходорковский такие есть и в Питере,он с ними сидел в тюрьме,но Украина не бомбит Питер из-за них.Интервью Гордону.
olesya34• 05 марта 2022
Ответ дляkostyanych
А что, кто-то не понял- что в Украине война???

Мля, мы три раза за сегодня в бомбоубежище бегали, были взрывы в городе.

Родичи с территории Артучилища переехали, так как там жопа, трупы воляются просто так и нико не убирает, света, воды, тепла- нет, ребенок от взрывов выпуган.

Это не война???
Что тогда???

Желаю рос такой же военной операции на их территории от других стран, надеюсь- от нашей, когда побидим.

Пишу я, русскоязычный, кого вы пришли защищать от придуманных нацыков.
Едьте в Кролевец,Шостку,Конотоп с ребенком.Там терпимо тьфу-тьфу
victorija03• 05 марта 2022
Ответ дляAvrorkina
Путлер считает, что нет.
Удалено администрацией...
Україна понад усе• 05 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
Из-за вашего мнения последствия у вас не от Украины, а от ваших освободителей.
Бонні Паркер• 05 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
Багатьох уже розстріляли за таке ’мнєніє’, як у вас? Розкажіть, мені цікаво.