LediArt• 05 марта 2022

Fotolab приложение российское, почему все делают там патриотические аватары?

Почему наши «звёзды» пользуются этим приложением, чтобы сделать аватары, почему?
Тоня Матвиенко, Елена Филонова, Марина Боржемская/Узелкова?
И это только те, на кого я была подписана, специально никого больше не искала
Skr.Natali• 05 марта 2022
Видимо не знают, я уже видела рекомендации не использовать это приложение

автор LediArt • 05 марта 2022
Ответ дляSkr.Natali
Отправила им сообщение со скрином разработчика и его происхождением Россия и Белоруссия
Ноль реакции
Skr.Natali• 05 марта 2022
Ответ дляLediArt
Ноль реакции
Все что могли сделали
Анна_Бель• 05 марта 2022
Ответ дляLediArt
Ноль реакции
Той що? Їм же гроші не заразовуються. Не потрібно вже вдаватися в крайності. Це теж маразматично
nka1111• 05 марта 2022
Може не російський. Там є ще фотолаб американський, чи ні?
PsyCoach• 05 марта 2022
ToonMe разве тоже российский? В Эпплстор компания указана как американская, офис в Сан-Франциско.
Cаванна• 05 марта 2022
Много приложений русских, в том числе игры. Заглючило людей на одном приложении, от безделья фигней страдают
Cаванна• 05 марта 2022
Начали искать негатив во всем
автор LediArt • 05 марта 2022
Ответ дляnka1111
Нет

автор LediArt • 05 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Речь идёт только о фотолаб
PsyCoach• 05 марта 2022
Ответ дляLediArt
Речь идёт только о фотолаб
так такие же аватарки делают в ToonMe.
автор LediArt • 05 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
так такие же аватарки делают в ToonMe.
Ну ок, по Филоновой и Боржемской не понятно, подписи нет, а Матвиенко есть - фотолаб