Центр протидії дезінформації при РНБО України повідомив, що серед соратників президента Російської Федерації Володимира Путіна розпочався розкол.
Как думаете, правда?
Coffee is Love• 05 марта 2022
Не верю что он кому то раскрывает местонахождение бункера. Думаю встречается где т на нейтральной территории.
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Не старое. Там он рассказывает о санкциях для аерофлота, о вторжении в Украину. Свежие. Только может это он их в бункер позвал. За столом сидят стюардессы и Путин
Вставить в видео можно все что угодно и когда угодно.И будет как новое.
Надежда Надеждовна• 05 марта 2022
Ответ дляno_pretensions
Как это его нет в москве, не помню точно, в подмосковье он беседовал с сотрудницами Аэрофлота, посмотрите а Ютьюбе
Ви жартуєте, тобто він не з пілотами спілкувався, а тьолочєк зібрав, то його б..ді бункєрні
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так он же им втирал,что Украину возьмёт за день,что будут его встречать с цветами
Никто бы ему не позволил такую войну и последствия
А путла в свою очередь дезинформировала агентура в Киеве ,которая боялась правду говорить
Он каждый день там сообщал-взяли то,взяли это,1 марта было ’сейчас наши войска входят в Киев,жители приветствуют ...’
Ответ дляНадежда Надеждовна
Да, с девочками. Там одна только около 40 лет,а то молодые телочки. Не пилоты , не директора авиащаводов и ремонтов самолетов,чтоб объяснять где они детали будут брать, а стюардессы))))
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Да,нет. До войны нереально его было снять,там вопросы поднялись нынешней ситуации . Короче смотрите .
Я не понимаю чего спорить старое /новое. Есть в сети смотрите
Я видела.
А видели видео пути,которое Анинимус состряпал?
Там он тоже,исходя из событий того дня ’говорил’ о мирных договорённостях ,признании Украины как суверенного гос-ва и т.д.
Asteroidea• 05 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Вы думаете, чего он за таким длинным столом сидит... Только толку, все его боятся. Скорее убегут, чем пойдут против
Бо воно перелякане, відчуває, що його хтось голими руками придушіть. Тому відстань і тримає. Або від нього нестерпно смердить
Asteroidea• 05 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Ніхто нічого не знає. Все бла—бла - бла
Як там казав доктор Хаус? Всі брешуть …
Ответ дляВаш психолог
Да!
Кто разбирается-заметил его мимику,движения рук и т.д. во время последнего видео.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Точно ’знает’,что не отступать,другого пока не придумал.
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
И войти в историю Хиросимой тоже как-то некомильфо.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
Я сегодня начальнице писала это же. Он уже не уверен так,как в видео перед началом нападения на нас. И он там врет,где про Киевскую власть говорит.
‼️В окружении Путина начался раскол, сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.
Западные санкции против российской элиты, которая, как известно, составляет фундамент кремлевской власти, поколебали веру российских олигархов в своего идола.
📌Сейчас уже шесть олигархов с общим капиталом $90 млрд публично выступили против российского вторжения. Состояние российских миллиардеров сократилось за неделю войны почти на $40 млрд.
📌Сегодня соответствующие заявления сделали владелец ’Новатек’ Леонид Михельсон, основатель ’Русала’ Олег Дерипаска, владелец ’Лукойл’ Вагит Алекперов, глава ’Альфа Групп’ Михаил Фридман и его партнер Петр Авен.
📌Но наиболее четко высказался известный российский банкир Олег Тиньков: ’Это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, а не на войну’.