arkov• 05 марта 2022

В окружении гитлера раскол

Центр протидії дезінформації при РНБО України повідомив, що серед соратників президента Російської Федерації Володимира Путіна розпочався розкол.

Как думаете, правда?
Coffee is Love• 05 марта 2022
Не верю что он кому то раскрывает местонахождение бункера. Думаю встречается где т на нейтральной территории.

iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так чего ему тех девочек боятся
Их там просветили на рентгене
А вдруг смелая найдется и в прямом эфире плюнет ему в рожу
MamaGalya• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Думаете страпонят деда сейчас ?
Однозначно. Все перед ним срут, для компенсации ему необходима госпожа)))
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Не старое. Там он рассказывает о санкциях для аерофлота, о вторжении в Украину. Свежие. Только может это он их в бункер позвал. За столом сидят стюардессы и Путин
Вставить в видео можно все что угодно и когда угодно.И будет как новое.
iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Безработные стюардессы
Да!!! Но они этого еще и не пониают,он им рейсы внутри страны обещает. Есть сидят с перепуганым лицом,а есть дуры улыбающиеся
Надежда Надеждовна• 05 марта 2022
Ответ дляno_pretensions
Как это его нет в москве, не помню точно, в подмосковье он беседовал с сотрудницами Аэрофлота, посмотрите а Ютьюбе
Ви жартуєте, тобто він не з пілотами спілкувався, а тьолочєк зібрав, то його б..ді бункєрні
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так он же им втирал,что Украину возьмёт за день,что будут его встречать с цветами
Никто бы ему не позволил такую войну и последствия
А путла в свою очередь дезинформировала агентура в Киеве ,которая боялась правду говорить
Он каждый день там сообщал-взяли то,взяли это,1 марта было ’сейчас наши войска входят в Киев,жители приветствуют ...’
iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Да,нет. До войны нереально его было снять,там вопросы поднялись нынешней ситуации . Короче смотрите .
Я не понимаю чего спорить старое /новое. Есть в сети смотрите
alenka3108• 05 марта 2022
Сидят вокруг него дебилки и улыбаются. Ещё нарожают!

iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляНадежда Надеждовна
Да, с девочками. Там одна только около 40 лет,а то молодые телочки. Не пилоты , не директора авиащаводов и ремонтов самолетов,чтоб объяснять где они детали будут брать, а стюардессы))))
Catou• 05 марта 2022
Конечно, правда. Олигархи умеют думать, и война им не нужна
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Я видела.
А видели видео пути,которое Анинимус состряпал?
Там он тоже,исходя из событий того дня ’говорил’ о мирных договорённостях ,признании Украины как суверенного гос-ва и т.д.
sashik77• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Конечно
Это было ожидаемо
Санкции для этого и вводили
Чтоб свои придушили
Надеюсь завтра олигархи выедут людей на улицы
Олигархат в Мацкве никак не влияет на политику. Это не окружение Путина. Это в Украине влияют, (влияли). Но не в Мацкве
анна 1978• 05 марта 2022
Ответ дляАнна_Бель
Мені здається, що ця війна скоро закінчиться. рахунок вже на дні
Ваши слова да богу в уши,я уже на грани
Asteroidea• 05 марта 2022
Ответ дляAdvoco
Вы думаете, чего он за таким длинным столом сидит... Только толку, все его боятся. Скорее убегут, чем пойдут против
Бо воно перелякане, відчуває, що його хтось голими руками придушіть. Тому відстань і тримає. Або від нього нестерпно смердить
Onyx83• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Надо ’новичком’ плюнуть тогда.
Asteroidea• 05 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Ніхто нічого не знає. Все бла—бла - бла
Як там казав доктор Хаус? Всі брешуть …
iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Да!
Кто разбирается-заметил его мимику,движения рук и т.д. во время последнего видео.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Точно ’знает’,что не отступать,другого пока не придумал.
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
И войти в историю Хиросимой тоже как-то некомильфо.
Я сегодня начальнице писала это же. Он уже не уверен так,как в видео перед началом нападения на нас. И он там врет,где про Киевскую власть говорит.
Lilittte• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Ещё как влияют
Большие деньги решают все

Леска• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
А вообще хорошая идея -сказать,что этот клон убил настоящего путлера и это он начал войну и теперь подлежит ликвидации
Надо эту идею подкинуть . У когото есть контакты ихНИХ олигархов?
agata116• 05 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
согласна.
sashik77• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ещё как влияют
Большие деньги решают все
Я смотрела аналитика какого то (стока пересмотрела, что уже и не помню кого именно). И он там сказал, что близкое окружение Пу - это не олигархи. Олигархам он просто позволил быть богатыми. Они не влияют на него.
Его Святейшство Байрактар• 05 марта 2022
iryna _b• 05 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я тоже это читала
Onyx83• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ещё как влияют
Большие деньги решают все
Я тоже думаю, шо влияют. Короля играет свита. И так давно было: бояре там погоду делали.
Brita• 05 марта 2022
‼️В окружении Путина начался раскол, сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

Западные санкции против российской элиты, которая, как известно, составляет фундамент кремлевской власти, поколебали веру российских олигархов в своего идола.

📌Сейчас уже шесть олигархов с общим капиталом $90 млрд публично выступили против российского вторжения. Состояние российских миллиардеров сократилось за неделю войны почти на $40 млрд.

📌Сегодня соответствующие заявления сделали владелец ’Новатек’ Леонид Михельсон, основатель ’Русала’ Олег Дерипаска, владелец ’Лукойл’ Вагит Алекперов, глава ’Альфа Групп’ Михаил Фридман и его партнер Петр Авен.

📌Но наиболее четко высказался известный российский банкир Олег Тиньков: ’Это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, а не на войну’.
Анна_Бель• 05 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Ваши слова да богу в уши,я уже на грани
Так і буде...!
Леска• 05 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Безработные стюардессы
Ряженые скорее всего
Кап_ля• 05 марта 2022
Ответ дляno_pretensions
Ссылку дайте пожалуйста
sashik77• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Я тоже это читала
К сожалению. Но тем не менее, тенденции происходят хорошие: олигархи плачут, народ толпами тикает... Далі буде...