Центр протидії дезінформації при РНБО України повідомив, що серед соратників президента Російської Федерації Володимира Путіна розпочався розкол.
Как думаете, правда?
Ответ дляВаш психолог
Да!
Кто разбирается-заметил его мимику,движения рук и т.д. во время последнего видео.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Точно ’знает’,что не отступать,другого пока не придумал.
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
И войти в историю Хиросимой тоже как-то некомильфо.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
і виправдовується , наче сам себе вмовляє
НеллаСимпсон• 05 марта 2022
Ответ дляNatella777
Посмотрела него и стюардесс, мне кажется что он говорит только об Украине, так же он себя вел, когда недавно встречался с президентом Азербайджана. Он как будто ищет оправдание своим преступлениям, его это очень гложет. Мне кажется он со временем сойдёт с ума, вина за тысячи невинных жертв будет давить и давить на него.
Какая вина? Вы о чем? Он пришел на пост по крови!!
Ответ дляiryna _b
Не старое. Там он рассказывает о санкциях для аерофлота, о вторжении в Украину. Свежие. Только может это он их в бункер позвал. За столом сидят стюардессы и Путин
Он не там, это смонтированное видео. Присмотритесь крупным планом - одни растения, дальним- другие. Чайник мигрирует постоянно, и стул моментами разный.
Allka- skakalka• 05 марта 2022
Ответ дляLilittte
А вообще хорошая идея -сказать,что этот клон убил настоящего путлера и это он начал войну и теперь подлежит ликвидации
Нет ,клон держал Путина в бункере ,и развязал войну .
А настоящий Путин хороший ,выходит на арену
,может такое быть ?

Ответ дляNatella777
у психопатов нет чувства вины, это досада
Ответ дляВаш психолог
Прошвырнулась по аэропортам рашки.
Красота!
Работает только Шереметьево.
И то ,с перебоями и отменой.
В Питере-все рейсы отменены!
Остальные аэропорты страны-захватчика ’временно приостановили работу’.Совсем.
Красота!
Работает только Шереметьево.
И то ,с перебоями и отменой.
В Питере-все рейсы отменены!
Хотели совок, получите и распишитесь.
Теперь только для особо идейных будут выдаваться путевки в Сочи и Геленджик.
Ответ дляселедка
Девочки,ну монтируют конечно. Даже новогоднее выступление по 3 дня снимают.
Не прямой же эфир.
Какая разница старое -новое . Такое ощущение, что вы думаете он умер и фейк. Там главноая суть сказаного. А вы сидите и спорите,что старое.
Главное,что он не намерен останавливаться.
Не прямой же эфир.
jannjann77• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Может, это не стюардессы, а его бункерный гарем?
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
Это монтаж, думаю)
це точно монтаж!
зняли окремо путлєра і окремо массовку
на каналі 24 показували, є на ютьюбі
і там явно видно, як його рука проходить через мікрофон)
в коментах там всі угорають
кажуть, що він і в дзеркалі вже не відображається)
і взагалі - царь нє настоящій!
зняли окремо путлєра і окремо массовку
на каналі 24 показували, є на ютьюбі
в коментах там всі угорають
і взагалі - царь нє настоящій!
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Лёд тронулся!
В госпитали рашки поступает огромное количество раненых,которым удалось уползти с нашей земли.
Есть призывы по разным группам разных городов о сдаче крови.
Они там их пересчитают и поймут,что путя говорил вчера(!) всего о 500,а сегодня их тысячи и везде!
И 1 марта он сообщал: прямо сейчас наши войска входят в Киев’,а сегодня все видят то,что есть.
Кто-то ж сложит 2+2 правильно!
начебто Нарусова повідомила вже про повну кількість
а я от читала, що поранених у них 25-35 тисяч, їхні операційні не справляються і вони тяжких пристрелюють(
про тому самі командири
також забиті морги в Білорусі
а пересувні крематорії не справляються також
про тому самі командири
також забиті морги в Білорусі
Cамая умная• 05 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не верю что он кому то раскрывает местонахождение бункера. Думаю встречается где т на нейтральной территории.
це змонтовано
путлєр окремо, масовка - окремо
рука проходить крізь мікрофон
див відео на ютьюбі, на каналі 24
путлєр окремо, масовка - окремо
рука проходить крізь мікрофон
див відео на ютьюбі, на каналі 24
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляCамая умная
про тому самі командири
також забиті морги в Білорусі
про тому самі командири
також забиті морги в Білорусі
Не дивуюсь...
jannjann77• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Думаете у деда еще стоит?
Я взагалі про це не думала.
Може, гарем лежачого смокче
Ответ дляno_pretensions
Как это его нет в москве, не помню точно, в подмосковье он беседовал с сотрудницами Аэрофлота, посмотрите а Ютьюбе
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3112672 Стюардессы и микрофон - нарисованные!