Центр протидії дезінформації при РНБО України повідомив, що серед соратників президента Російської Федерації Володимира Путіна розпочався розкол.
Как думаете, правда?
Черныш Ксения• 05 марта 2022
Ответ дляАнна_Бель
Мені здається, що ця війна скоро закінчиться. рахунок вже на дні
Да, я тоже так думаю, родные, ещё немножко нужно потерпеть!!!
no_pretensions• 05 марта 2022
Как это его нет в москве, не помню точно, в подмосковье он беседовал с сотрудницами Аэрофлота, посмотрите а Ютьюбе
Coffee is Love• 05 марта 2022
Ну вы же не думаете, что олигархи, попавшие под санкции первыми, сказали путину - мы в тебя верим, володя! наше дело правое, продолжай в том ж духе!
Понятное дело что часть недовольны и щас там срач и он развивается.
НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляno_pretensions
Колись траплялось розслідування про його ’пєрєдвіжной тєатр’.
А ще про те, що знімають ролики, а в ефір пізніше викладають.
Там манія переслідування дай боже.
Ответ дляCoffee is Love
Так он же им втирал,что Украину возьмёт за день,что будут его встречать с цветами
Никто бы ему не позволил такую войну и последствия
А путла в свою очередь дезинформировала агентура в Киеве ,которая боялась правду говорить
Ваш психолог• 05 марта 2022
Да!
Кто разбирается-заметил его мимику,движения рук и т.д. во время последнего видео.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Точно ’знает’,что не отступать,другого пока не придумал.
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
И войти в историю Хиросимой тоже как-то некомильфо.
Жим-жим пришел!
Это-хороший знак!
Он не знает ,что делать!
Но уже ’варит’,что что-то надо делать..
ЯО не вариант,на нас не спишешь...
ТеодорБастард• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Не старое. Там он рассказывает о санкциях для аерофлота, о вторжении в Украину. Свежие. Только может это он их в бункер позвал. За столом сидят стюардессы и Путин
Безработные стюардессы
Ваш психолог• 05 марта 2022
Ответ дляiryna _b
Прошвырнулась по аэропортам рашки.
Красота!
Работает только Шереметьево.
И то ,с перебоями и отменой.
В Питере-все рейсы отменены!
Остальные аэропорты страны-захватчика ’временно приостановили работу’.Совсем.
Красота!
Работает только Шереметьево.
И то ,с перебоями и отменой.
В Питере-все рейсы отменены!