Feel good• 05 марта 2022

❗️Арестович попросил гуманно обращаться с военнопленными РФ Распространите.

Суть в том, что распространяя иные видосики с допросом с пристрастием, нарушается женевская конвенция

За что с нас тоже могут спросить в гааге (военное преступление)

И нам могут прекратить помогать.

Кроме того, важно оставаться людьми.

Кстати, даже на этом форуме не раз просила об этом, за что меня топят отдельные личности.

Видео с телеги, сюда не знаю, как прикрепить
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляChernobai
не ваша, девушка спутала, так как аватар тот же
Здесь минимум у двух девочек видела аватар как у меня )

НамСвоюРобити• 05 марта 2022
Ответ дляFeel good
Давайте, не будем забывать, скольео нам реально помогли.
Не одной стране так не помогали.
И быть благодарным за это.

А то, как часто бывает между типа друзьями: один другому помогал, раз отказал и все, что прежде обнуляется и он уже - редиска.
От з цим погоджуся.
oksana li• 05 марта 2022
Ответ дляKot.Murzilka
100 %
Слили нас и находятся под уздой страха
А мы ещё должны отдуваться за всю Европу
Все не так просто как вы думаете. Понятно, что люди страдают и умирают, но закрытие неба над Украиной это очень серьезный шаг, очень.
Я не говорю, что я не поддерживаю закрытия , но чтобы понять все изнутри нужно знать намного больше , чем мы с вами , обычные люди
Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляДафна
Путин -козел, никто не отрицает.
Но солдаты - ни чуть не лучше! Они запускают бомбы и нажимают на курок, да, по приказу, но нажимают же. Выбор есть всегда.
И у нас есть выбор: опуститься до их уровня варваров-фашистов или остаться цивилизованной страной. Маты и пытки приносят мало пользы, ведь чел и так в плену уже.
Alena.i• 05 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Сюр, кидают бомбы на нас запрещённые женевской конвенцией, то такое.... В поддержку вместо того чтоб закрыть небо, они подсвечивают свои здания желтосиними огнями
Точнее и не скажешь
Анна-d2d5• 05 марта 2022
Ответ дляoksana li
Пленные наоборот нужны: это будет козырь по итогу
Для кого козырь? Рф? Да они плевали они на пленных, они раненых сами добивают, чтобы с ними не морочиться
Анна-d2d5• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Хороший плен) умыли, накормили, напоили, полечили, курточку дали.. Кому? Выбл***ку который по домам и больницам стрелял? Машины и людей на улице как в тире отстреливал? Да его к ракете привязать и на ростов запустить, а мамке видосик скинуть, пусть мразь порадуется как сынок зазвездился

Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Там какое то видео есть, где пленных мучают, сейчас девочки его обсуждают….. я так поняла
Olga- da52• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я полностью согласна. Страшно, обидно и больно за нашу страну и пацанов😭😭😭, но они (пленные рашисты)тоже лишь марионетки, главный враг - не обычный Иван
Они приехали сюда убивать наших детей !!! Они нажимают на курки и скидывают бомбы, не путин, а именно лично каждый из них. Вы только подумайте что они делают с нашими пленными, мирными гражданами , какая там конвенция .
Анна-d2d5• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Не, не мучать, зачем. Просто вернуть ему то, с чем он пришел - смерть
Olga- da52• 05 марта 2022
Ответ дляoksana li
Не надо закрыватт, дайте нам железный купол как в Израиле, или самолёты нормальные.
Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Как можно желать всем рашистам смерти и при этом из каждого угла кричать: Россия вставай, выходи на митинги? Вы же сами понимаете нестыковку
Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я все это понимаю и презираю их не меньше вашего, а может и больше, тк у меня ещё и семейный конфликт возник. Но мы должны решить куда мы движемся: цивилизованное общество 21 века, или дикари средневековья…..
Анна-d2d5• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я не желаю смерти, я их проклинаю всем чем могу. НЕНАВИЖУ. И им сочувствующих тоже. Даже и не представляла, что могу испытывать такие чувства.
Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Вот и я так же, но мне ещё жаль разумное меньшинство, ведь они есть и страдают из за дремучести большинства(((((
Olga- da52• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Это как дикарям обьяснять устройство вселенной. Они, русские не понимаю этой гуманности, они считают это слабостью. Европа он тоже гуманничает, ручками разводит.
Что_по_чем• 05 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Европа тупо боится. Этот старый маразматик уже ядерным оружием угрожает, и все знают, что этому старику терять нечего, он свои отжил уже…..
Olga- da52• 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Неправда,не боятся они ядерного оружия,это все отговорки. Все знають, его не так просто применить, там не один человек решает. Они не хотят войны с россией, хотят дешевый газ, нефть.
Olga- da52• 05 марта 2022
Мы для них экономически не выгодны как партнер- бедные и маленький рынок сбыта.

автор Feel good • 05 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вот.
Светика• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Какая тема про киевлян невоспитанных ?
Вы о чем ?
Сорри, это не вы.
Аватарка такая же, как у вас, на имя я не глянула.
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляСветика
Сорри, это не вы.
Здесь ещё у двух девочек такую же аватарку видела )

Популярна 😂😂
Светика• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Популярна 😂😂
Отож, запуталась))
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляСветика
Отож, запуталась))
😂😘
ebbi• 06 марта 2022
Ответ дляKot.Murzilka
А были уже таки случаи? И видео есть?
Я видела наоборот адекватно пытаются говорить, насколько это возможно..
Вчера на оперативный ЗСУ видела видео как 2 наших делали селфи с пленным летчиком.Как то неприятно стало.это было первое видео за все время,оставившее неприятное впечатление
ebbi• 06 марта 2022
Ответ для-Инга-
запятую видите? Я не видела чтобы их били. Не видела. Это не просьба. Это Я НЕ ВИДЕЛА. Читается именно так
Та дают им в морду,ничего в этом нет сверхъестественного,нормальная реакция на врага,убивающего твоих людей.Речь,как мне видится,идет о том,что мы-ДРУГИЕ.Мы хотим ими быть,поэтому мы должны поступать не так,как эти уроды.Нам мир и помогает потому что мы-не пуйлята