Затишний текстиль• 05 марта 2022

Херсон, Бердянськ, Мелітополь, Новопсков ви нереальні!!!

Хочу сказати, що ви просто нереально круті!!! Сьогодні бачила, як ви під кулями виходили на мітинг. Ви молодці. Ваш приклад сьогодні доводить, що нашу націю не здолати. Від мене повага та низький уклін. Ми все зможемо завдяки таким мужнім та відважним людям як ви! Молимося, щоб у вас все було добре і щоб скоріше настав мир в нашій Україні.
Можливо якесь місто пропустила, просто це ті, що бачила. Ми всі бачимо це і підтримуємо вас. Хай вас Бог береже!
Узница замка ИФФФ• 05 марта 2022

автор Мирослава_ • 05 марта 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
фото
kamilla11• 05 марта 2022
Они великолепны !!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Малышка• 05 марта 2022
100%
Просто в шоці!
Така мужність !
shevskaya26• 05 марта 2022
Да, мой Херсон сегодня был в ударе, хотя все почему-то считали , что тут пророссийские живут
Olenavs• 05 марта 2022
Я долучуся до цієї теми. Реально нереальні люди, сміливі, щирі, наші, рідні...
Amicabona• 05 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
Надеюсь, их сегодня погрузили и вывезли с гуманитаркой, если кто оставался. Прямо гордость, Херсон!
sveta minaeva• 05 марта 2022
Молодцы
Iriskamom• 05 марта 2022
Я пишаюся нашим народом, я пишаюся, що я українка! Люди- ви такі сильні, мужні, нас не здолати, коли ми разом!

Розбійник• 05 марта 2022
Я плакала, як побачила, що не беруть гуманітарку з підораші. Які сильні умнас люди)))
asjaua• 05 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
Вы вообще красавчики- укрыли хуями гуманитарку раковскую и полные фуры уехали. Картинки для раша тв не получилось
kamilla11• 05 марта 2022
Там как то донецк и Луганск интересовались как выходить на украинские митинги под дулом оккупанта ?

Это им для всеобщего образования !
emerald_88• 05 марта 2022
А Конотоп?! Эта отважная женщина станет легендой.
asjaua• 05 марта 2022
Ответ дляРозбійник
Было дед пошёл, а мужик ему ’не надо, не бери у них ничего, мы тебе дадим что надо’ и тот отошёл
shevskaya26• 05 марта 2022
Ответ дляasjaua
Так видео было как один мужик взял коробку гуманитарии и у них на глазах начал давить ногой их консервы , они в ах….е были
vasilek5050• 05 марта 2022
Бідний Чернігів. Чому за нього не пишете
автор Мирослава_ • 05 марта 2022
Ответ дляemerald_88
о це да. Конотоп був перший, напевно, хто проявив героїзм
Я цю жінку буду пам`ятати все життя. Крута! Кацапи навіть не знали, що їй сказати.
космея• 05 марта 2022
Ответ дляshevskaya26
К сожалению и такие у нас есть
Добрая_свекровь• 05 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Почему так быстро забыли про геническую женщину и семечки в кармане

автор Мирослава_ • 05 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
Чернігів - ви також молодці. Тримайтеся, будь ласка, молимось за вас.
Всі міста молодці. Я такої згуртованості давно не бачила. Ми коли об`єднуємось - ми сила. Пишаюся, що я частина такого великого народу
Яся222• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11

Это им для всеобщего образования !
В Донецке избивали за проукраинскую позицию, могли и пристрелить. Что-то сегодня ваши темы и ответы поражают.
Яся222• 05 марта 2022
Ответ дляvasilek5050
А что там?
kamilla11• 05 марта 2022
Ответ дляЯся222
А у нас бомбы это так , для разминочки

Я не доллар всем нравится
Munschaez• 05 марта 2022
Единственное пятно в Херсоне - гнида Стремоусов. Предатель и лизоблюд.
В 2014 радостного приветствовал русский мир, потом понял, что не выгорела и стал бешеным патриотом, а теперь опять его на 180 градусов развернуло. Не верьте его роликам!!!
shevskaya26• 05 марта 2022
Ответ дляMunschaez
Да, это сука ещё та, а ещё к Кулешову есть вопросы
Яся222• 05 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А у нас бомбы это так , для разминочки

Я не доллар всем нравится
И там бомбы были, и при этом нулевая поддержка от власти. Вы героиня с какого города то хоть пишите?
Munschaez• 05 марта 2022
Ответ дляasjaua
Эти пидары в Геническе картинку отсняли с крымскими завезеными бомжами и выдали за Херсон
Яся222• 05 марта 2022
Ответ дляMunschaez
Это в стиле раша тв, лишь бы сюжет снять.
rich0311• 05 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Я пропустила це. Де можна подивитися?
vasilek5050• 05 марта 2022
Ответ дляЯся222
А что там?
Війна там, постійні обстріли.