кто видит?а то руки опустились. спасибо
Natalia505• 06 марта 2022
Никто не видит. Где вы сейчас? Что вокруг убитые, раненые, вы смертельно больны, вы на инсулине, а его нет, вы на диалезе, а его нет, ваших родственников убили? Если на все вопросы нет, вам не стоит опускать руки. А даже если этот пизде. ужу коснулся все равно надо выжить, другого варианта у нас нет. В мордоре нет. Соглашусь с комментом выше.
Ответ дляNatalia505
спасибо
Natalia505• 06 марта 2022
Ответ дляAnna-2b4e
спасибо
На здоровье. Включайте логику, заставляйте мозг работать,а не паниковать. Посмотрите на все плюсы, даже в этой ситуации их надо искать. Иначе поедет крыша, а нам всем надо, девочки дожить до победы, сберечь максимально себя и своих детей. Найдите в сети психологов, я их читаю на фейсбуке. они там учат как со стрессом справляться и как помочь справиться деткам, пошагово.
Ответ дляNatalia505
спасибо
Ответ дляNatalia505
у родителей
kollarova-oksana• 06 марта 2022
Ответ дляAnna-2b4e
николаевская обл.они меня ненавидят
Они с приветом, ваши родители?