Идет 10-й день войны?У меня начинают сдавать нервы.И эта информация по тв и т.д.Такое чувство,что нас наё…Зачем мне эта информация сколько у рашки потери ?Где о наших пацанах?Где о наших потерях и реальной ситуации?Ну не верю я ,что всё так хорошо.
Или это я уже гоню?
Тетя Фрося• 06 марта 2022
Чтобы боевой дух поднять. Это же элементарно. Наши только на Змеином погибли и все.
Светлячок-Боняха• 06 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Светлячок-Боняха• 06 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Я спокійна, на відміну від автора і її приспішників, навіть із патріотичними аватарками)
Удалено администрацией...