И нужно воспринимать по-другому, как возможность побыть с близкими и не ходить на работу.
Ответ дляЯриночка2
Попробуйте, вдруг задумается. И фото и видео доказательства тоже пришлите
Вот не поверите. Мысль матеиральна! Она сама мне позвонила только что. Рассказала я ей все как есть. И попросила рассказать другим. Чтобы повертли, что это не мы убиваем своих детей, что это не мы взрываем школы, сады, дома... Пусть хоть попробуют задуматься люди, может хоть знаклмым расскажет, может хоть какое то зерно правды упадет на благодатную почву!