Є можливість виїхати завтра на авто в Луцьк.
Я з двома дітьми.
Хочу їхати за кордон, там є куди.
Порадьте, будь ласка!
Я з двома дітьми.
Хочу їхати за кордон, там є куди.
Порадьте, будь ласка!
Я не очень за то, чтобы бежать с мирных городов, но Киев и тд это другая история. Чуть не поседела пока подруга там была и не доехала до Западной. Каждый день ад, если не напишет хоть что жива, трое детей у них. Взвесьте все и изучите маршрут. Удачи Вам в любом случае, мы в ответе за жизнь детей
Invictusgirl• 06 марта 2022
В Киеве пока более-менее
Но кто знает эту гниду
Что он ещё сотворит
Там уже крыша окончательно уехала
Лучше пока уехать вам с детками
Но кто знает эту гниду
Что он ещё сотворит
Там уже крыша окончательно уехала
Лучше пока уехать вам с детками
My_everything• 06 марта 2022
Только приготовьтесь к сумасшедшим пробкам. Муж меня отвозил стояли в огромных пробках, а ехал назад, то стало ещё в два раза хуже. И ищите заранее везде жильё на ночлег. С этим очень сложно.
Sentjabrinka• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
В Киеве пока более-менее
Но кто знает эту гниду
Что он ещё сотворит
Там уже крыша окончательно уехала
Лучше пока уехать вам с детками
Но кто знает эту гниду
Что он ещё сотворит
Там уже крыша окончательно уехала
Лучше пока уехать вам с детками
а вы из Киева?
Блин, а я хочу вернуться.Уехала не в Польшу , а в село.Со мной муж дочь, даое старых родителя и сестра инвалид по психиатрии.Вывезла всех.Сейчас проблема получить пенсию, папмперсы родителям купить, лекарства.Крыша едет.Приглашают в Польшу, а я выезать не могу.Мне кажется, чтоб всех оставила в Киеве, то спокойно увезла б дочку .Кажется мне , что в Киеве и родителям проще былоб и аптека и может помощь волонтеров была, и деньги проще получить бы смогли.
Ответ дляHimikova
Аналогично) уехала в село из Киева, хочу вернутся уже неделю. Лучше б осталась.
Но у меня нет детей, с детьми бы не рвалась обратно
Ответ дляFoxfoxq
Самое обидное, сто звонят и приглашают брать дочку и приезжать.А я соезами задыхаюсь, что если бы оставила их там они бы смогли о себе побеспокоится.
Romashka belaya• 06 марта 2022
Ответ дляHimikova
Памперсы есть,дают бесплатно
Муркамурковна• 06 марта 2022
Про зараз не виїжайте, зранку в 7.00, зараз ви не доїдете, треба буде знаходити місце де переночувати
А так, якшо є можливість їдьте