Invictusgirl• 06 марта 2022

Не понимаю,почему такая жестокость?

Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляЯриночка2
Согласна с Вами, надеюсь нам все же закроют небо, хотя б втихаря.
Не смешите...

Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Вброс. Причем откровенно наглый
Удалено администрацией...
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Наші самі його можуть закрити.
ППО + літаки.

Щодо літаків була триндець як розлючена, коли зірвалося. Як ножем по серцю.
Але зараз це питання вже вирішують.
Польща надасть літаки, які їй компенсує іншими літаками США.
То есть Польша может дать самолёты и 3 мировая не начнётся
А если закрыть небо ,то сразу
Да уж
Good_Time_esp• 06 марта 2022
Ответ для_Юта_
Честно говоря, я буду счастлива дожить до этих выплат вместе с Украиной...
Хотя скотство невероятное, конечно ((
Підороссія повина за все буде розрохуватись і з Україною, і з Західом за свій обман і напад.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Писец, когда закончатся эти вбросы уже? Если бы хотели, чтобы не было Украины, то никто бы и не почесался как с Грузией. Сколько можно уже???
Та створено провокативну тему.
І понабігла команда підтримки.
Грають на наших нервах, знаючи наскільки у декого вони зараз вразливі, або й на межі.

Якраз сьогодні було офіційне попередження про розгортання такого роду гібридної війни.
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
ну почему же? они нашими руками бъют рашку, очень удобненько
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляvikiss
А сколько населённых пунктов разбомбленно и продолжают бомбить?. Люди неделю из подвалов не выходят.
Такое ощущение, что эти цифры нам для утешения пишут
Ви це навмисне робите?
У новинах збиті літаки, відео збиття, відео полонених пілотів.

НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Что розхитувать, вам не кажется что тут уже все расхитано, каждый час погибают наши люди.
Польша сказала, что не передаст еще дня 4 назад или у вас уже свежая информация.
Так свіжа.
Вчорашньо-сьогоднішня.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Для ввода нужно согласие 2х сторон или единогласное решение оон
Зараз наші хочуть пробити, щоб ООН на стратегічку завела.
Ту ж ЗАЕС.
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Во-первых, не закрывайте людям рот. Выехал-не выехал, а мужчины наши там. И друзья тоже, и родственники. Или только вам больно и страшно от происходящего? А во-вторых, ядерный удар (если он вообще будет), всех зацепит и выехавших и нет. Для этого понимания не надо много ума.
ваши мужчины тут, а я с детьми тут и одному и 3х лет нет еще, так что все сидящие на зу и за пределами страны свои теории могут оставить при себе или милости просим назад

и да, это я еще не в харькове и не мариуполе, про них вообще страшно говорить
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
А сейчас не 3 мировая.... Нечего нам боятся уже.
Ні.
Holms221B• 06 марта 2022
Тепер всі бувші вірусологи стали військовими спеціалістами. Скільки безглуздих версій. Тільки чомусь забули, що більшість ще донедавна була категорична проти вступу в НАТО, а ще гірше, що хтось недавно хуйлу в очі заглядав.
Irina_85ua• 06 марта 2022
❗️Путин заявил Макрону, что не против встречи в формате МАГАТЭ-РФ-Украина, в формате видеоконференции или в третьей стране — сообщают в Кремле. Видели новость .
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляВика31
Белоруссия, Приднестровье сегодня подключилось.
Сірйозлі?
Дайте посилання чи цитату, будь ласка.
Яриночка2• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
Объясните как его втихаря можно закрыть? В нас тогда Путин Тополь М зарядит
При желании способ найти можно. и играть по тем же правилам, что и путло, оно ж заявляет, что не бомбит мирных жителей, хотя на самом деле это не так
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви це навмисне робите?
Милости прошу в Харьков. Приезжайте и посмотрите
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та створено провокативну тему.
І понабігла команда підтримки.

правильно, надо молча сидеть в подвале и ждать.............
Holms221B• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
напишите в лс источники, если не сложно, а то меня 2 сутки тоже мысли разные одолевают
Оно вам нужно, читать непонятные источники.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляiMotor
Они бы нас и не взяли,даже если бы звезду с неба достали. Нам только сейчас дали кандидата на вступление.
У них одни отмазки. Единственный минус наших,что с 14 года не сделали не одной ракеты,которая бы по их объектам лупила в россии
Там явно не 8 років тому це тре було починати, просто.
А коли параша ще слабкою була і ніжки Буша за щастя їй були.
Але ми тоді у багатовекторність гралися і нату боялися.

Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та створено провокативну тему.
І понабігла команда підтримки.

Можете мне честно ответить на 1 вопрос , в каком городе или стране вы находитесь, только честно?
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
То невминько
Не отвечайте ей
Пока на голову не прилетит ,не дойдёт,что люди переживают в Харькове,Мариуполе и других городах,которые бомбят
Держитесь,милая
Очень надеюсь,что запад все же закроет небо
Люди во всем мире выходят на митинг за это !
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
ничего бы порох не удержал, более того, мне его позиция еще меньше нравилась, но это мое личное мнение
Зміцнювати армію?
Дійсно - геть несимпатична позиція.
Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляHolms221B
А вы еще не поняли что бильшисть ничего не решает?)
автор Invictusgirl • 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Игнорируйте невменяемую
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он кричит на весь мир ,чтоб перестали наблюдать за убицством людей
А вам мантра
Фу,дно !
У мене з пам´яттю просто все добре.
І я пам´ятаю, що він кричав протягом місяця до війни. Точніше не кричав.
При всій моїй підтримці його зараз.
Каллипсо• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
У мене з пам´яттю просто все добре.
При всій моїй підтримці його зараз.
Вы где находитесь сейчас?
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я тоже читаю, слушаю, а они бесконечны. Я их так ненавижу, голыми бы руками этих пилотов рвала бы. Уроды моральные как и вся их страна 404
Там сьогоднішній збитий ’розтрощив голову’ при катапультуванні. Маю надію, по схемі ’і так 8 разів’.

Неконтрольовані авіабомби, падло, везло.
Lozja• 06 марта 2022
❗️ *Увага! Ворог намагається сіяти паніку серед мирного населення України!*

ЦПД РНБО України підтверджує інформацію Міноборони України, що в соціальних мережах окупанти активізували велику мережу ботів, намагаючись посіяти паніку та зневірити народ України!

🔺Не довіряйте повідомленням на кшталт “Все пропало!”, “Допоможіть Києву” (Херсону, Чернігову і т.і.), “Нас всі кинули!”.

🔺Зверніть увагу, подібні повідомлення розсилаються з новостворених акаунтів з українською символікою, українською та російською мовами.

Довіряйте ТІЛЬКИ ПЕРЕВІРЕНИМ джерелам!

Разом переможемо!🇺🇦
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А если закрыть небо ,то сразу
Да уж
От ви хоч знаєте, що то за звір такий?
lilu502• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Потому что если они закроют небо и начнут сбивать российскую авиацию это автоматическое объявление войны рф. Мне кажется, что никогда они на это не пойдут.
я теж так думаю, нажаль це так. Ми можемо сподіватися, тільки на Бога і чудо)))