Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
Он врет нагло и ему ничего
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
❗️Путин заявил Макрону, что не против встречи в формате МАГАТЭ-РФ-Украина, в формате видеоконференции или в третьей стране — сообщают в Кремле. Видели новость .
До сраки карі очі.
Це #банько сьогодні Ердогану заявило, що за переговори з нашими (серйозні, а не ота фігня) тільки за умови нашої капітуляції.
А, ну і в його світі ’спец.операція’ йде за планом.
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та створено провокативну тему.
І понабігла команда підтримки.
Грають на наших нервах, знаючи наскільки у декого вони зараз вразливі, або й на межі.
Якраз сьогодні було офіційне попередження про розгортання такого роду гібридної війни.
І понабігла команда підтримки.
Чего вы думаете, что темы провокативны?
Тут все ’бан’, если ты со слюной у рта не кричишь, что мы непобедимы
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Російсько-українська війна
А бульбаши уже не считаются?
Ответ дляLozja
❗️ *Увага! Ворог намагається сіяти паніку серед мирного населення України!*
ЦПД РНБО України підтверджує інформацію Міноборони України, що в соціальних мережах окупанти активізували велику мережу ботів, намагаючись посіяти паніку та зневірити народ України!
🔺Не довіряйте повідомленням на кшталт “Все пропало!”, “Допоможіть Києву” (Херсону, Чернігову і т.і.), “Нас всі кинули!”.
🔺Зверніть увагу, подібні повідомлення розсилаються з новостворених акаунтів з українською символікою, українською та російською мовами.
Довіряйте ТІЛЬКИ ПЕРЕВІРЕНИМ джерелам!
Разом переможемо!🇺🇦
Довіряйте ТІЛЬКИ ПЕРЕВІРЕНИМ джерелам!
Разом переможемо!🇺🇦
не надоело? хочется страусом біть? вы как я понимаю вы не в этих городах?
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
До сраки карі очі.
Плохой знак
Ответ дляHolms221B
Это естественно в условиях войны, что не вся информация подаётся. Но вы точно можете верить непонятно какому источнику?
я могу ознакомиться с информацией из него и проанализировать, а то сидеть и слушать этот инфо марафон по тв нет сил уже, сидим как слепые котята, никто реальности не говорит кроме своих и редких тем на группах и форумах
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Можете мне честно ответить на 1 вопрос , в каком городе или стране вы находитесь, только честно?
В Україні.
Ближче до Півдня.
Кожного дня відслідковую, як орда підсуває все ближче. 2 рази вже колони палили за декілька десятків км до нас. Частина міста евакуйована до інших районів.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.
Тікати не збирають. Прийде ця орда #буча (питання часу) - планую виходити на кожний мітинг.
Норм?
Ближче до Півдня.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.
Норм?
Mrs.Ochmonek• 06 марта 2022
Ответ дляvikiss
А почему сейчас наши ребята не сбивают самолеты рф?
44 уже збили
Чи ви маєте на увазі збивати на їх території?
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
А бульбаши уже не считаются?
С Приднестровья сегодня 8 ракет на Винницкий аэропорт кинули(
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Чего вы думаете, что темы провокативны?
Абсолютно ні.
Але теми з наративом ’нас бросілі’ - так, вважаю навіть не стільки провокацією, скільки спробою морального розхитування кожної з нас.
Оцей весь надрив у голосі... Б´ють по емоціях, які й так що ті гойдалки.
Ответ дляНамСвоюРобити
В Україні.
Ближче до Півдня.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.
Норм?
Ближче до Півдня.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.
Норм?
Норм)) спасибо, просто наверное мы все по разному реагируем на ситуацию, у всех разная психика
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Це офіційна інфо чи ОБС?
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Особенно давайте за Мариуполь и Харьков молчат. Пусть все думаю , что там не умирают в подвалах люди
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Бережіть нерви. Від душі.
І не дозволяйте себе розгойдувати всіляким ´клікушам’.
Ответ дляgizma2019
ну почему же? они нашими руками бъют рашку, очень удобненько
Когда вы так пишете, вы соглашаетесь с Путиным. Ведь именно в этом основная идея его пропаганды: Запад хочет уничтожить Россию и использует для этого Украину. НО: Запад не хочет уничтожать Россию.
natallochka• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Потому что если они закроют небо и начнут сбивать российскую авиацию это автоматическое объявление войны рф. Мне кажется, что никогда они на это не пойдут.
Почему бы не закрыть небо?
Рашисты говорят что не бомбят ну и ок, о каком закрытии неба идёт тогда речь, вы же не бомбите
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це офіційна інфо чи ОБС?
Ні, по телебаченню сказали
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Абсолютно ні.
А я морально розхиталась і без цих тем(
Ответ дляanducci
нет, не соглашаюсь, но и отрицать очевидное не хочу
я на 101% против путина и войны, но то как это начинает разворачиваться наводит на нехорошие мысли
Ответ дляgizma2019
правильно, надо молча сидеть в подвале и ждать.............
Что вы предлагаете? Давайте еще и Запад возненавидим, и тогда нам охотнее будут помогать? Россию мы уже возненавидели. У Леси Никитюк видела в инсте коммент либеральной россиянки, участвующей в антивоенных митингах: снизьте градус ненависти, и так тяжело.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
А я морально розхиталась і без цих тем(
Тримаймося!
Ответ дляanducci
я предлагаю не питать ложных надежд и думать как выпутаться из всего этого с наименьшими потерями для нас