Invictusgirl• 06 марта 2022

Не понимаю,почему такая жестокость?

Почему запад не может нам дать чем сбивать эти рашенские самолёты и ракеты и сказать пуйлу,что это наше
Он врет нагло и ему ничего
Почему такая жестокость ? Они ведь видят,что творился ,как бомбят мирных жителей,как в Мариуполе и других окружённых городах люди умирают без воды и еды
У меня уже ни слов ,ни слез нет (
lilu502• 06 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так они могут съехать как и он
Что они не знают ,кто это
Он же говорит ,что не бомбит мирное население
засцяли вони, ось і все. Лишніх загроз не хотять

gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляHolms221B
Оно вам нужно, читать непонятные источники.
да, нужно, потому как на личном опіте поняла о не совсем полной инфе из оф источников
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Зміцнювати армію?
Дійсно - геть несимпатична позиція.
я не про армию
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
❗️Путин заявил Макрону, что не против встречи в формате МАГАТЭ-РФ-Украина, в формате видеоконференции или в третьей стране — сообщают в Кремле. Видели новость .
До сраки карі очі.
Це #банько сьогодні Ердогану заявило, що за переговори з нашими (серйозні, а не ота фігня) тільки за умови нашої капітуляції.
А, ну і в його світі ’спец.операція’ йде за планом.
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та створено провокативну тему.
І понабігла команда підтримки.
Грають на наших нервах, знаючи наскільки у декого вони зараз вразливі, або й на межі.

Якраз сьогодні було офіційне попередження про розгортання такого роду гібридної війни.
Чего вы думаете, что темы провокативны?
Тут все ’бан’, если ты со слюной у рта не кричишь, что мы непобедимы
kristi_ana• 06 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Російсько-українська війна
А бульбаши уже не считаются?
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляLozja
❗️ *Увага! Ворог намагається сіяти паніку серед мирного населення України!*

ЦПД РНБО України підтверджує інформацію Міноборони України, що в соціальних мережах окупанти активізували велику мережу ботів, намагаючись посіяти паніку та зневірити народ України!

🔺Не довіряйте повідомленням на кшталт “Все пропало!”, “Допоможіть Києву” (Херсону, Чернігову і т.і.), “Нас всі кинули!”.

🔺Зверніть увагу, подібні повідомлення розсилаються з новостворених акаунтів з українською символікою, українською та російською мовами.

Довіряйте ТІЛЬКИ ПЕРЕВІРЕНИМ джерелам!

Разом переможемо!🇺🇦
не надоело? хочется страусом біть? вы как я понимаю вы не в этих городах?

Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
До сраки карі очі.
Плохой знак
Holms221B• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Это естественно в условиях войны, что не вся информация подаётся. Но вы точно можете верить непонятно какому источнику?
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляHolms221B
я могу ознакомиться с информацией из него и проанализировать, а то сидеть и слушать этот инфо марафон по тв нет сил уже, сидим как слепые котята, никто реальности не говорит кроме своих и редких тем на группах и форумах
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Можете мне честно ответить на 1 вопрос , в каком городе или стране вы находитесь, только честно?
В Україні.
Ближче до Півдня.
Кожного дня відслідковую, як орда підсуває все ближче. 2 рази вже колони палили за декілька десятків км до нас. Частина міста евакуйована до інших районів.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.
Тікати не збирають. Прийде ця орда #буча (питання часу) - планую виходити на кожний мітинг.

Норм?
Mrs.Ochmonek• 06 марта 2022
Ответ дляvikiss
А почему сейчас наши ребята не сбивают самолеты рф?
44 уже збили
Чи ви маєте на увазі збивати на їх території?
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляkristi_ana
А бульбаши уже не считаются?
С Приднестровья сегодня 8 ракет на Винницкий аэропорт кинули(
artem.uk• 06 марта 2022
Ответ дляСоветчица
А если Россия уничтожит нас как нацию, как Гитлер евреев, это трагедич 21 века.
Почему никто не остановит это?
Я коли бачу, які ми беззахисні- постійно ці паралелі проводжу
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Чего вы думаете, что темы провокативны?
Абсолютно ні.
Але теми з наративом ’нас бросілі’ - так, вважаю навіть не стільки провокацією, скільки спробою морального розхитування кожної з нас.

Оцей весь надрив у голосі... Б´ють по емоціях, які й так що ті гойдалки.
Лиса Порш• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
В Україні.
Ближче до Півдня.
У сховищі була за сьогодні вже 2чі.
Вчора ввечері 3чі.

Норм?
Норм)) спасибо, просто наверное мы все по разному реагируем на ситуацию, у всех разная психика
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
Це офіційна інфо чи ОБС?
Irina_85ua• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Особенно давайте за Мариуполь и Харьков молчат. Пусть все думаю , что там не умирают в подвалах люди
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
Бережіть нерви. Від душі.
І не дозволяйте себе розгойдувати всіляким ´клікушам’.

anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
ну почему же? они нашими руками бъют рашку, очень удобненько
Когда вы так пишете, вы соглашаетесь с Путиным. Ведь именно в этом основная идея его пропаганды: Запад хочет уничтожить Россию и использует для этого Украину. НО: Запад не хочет уничтожать Россию.
СhanelKa• 06 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
Автор,поверьте,судьбы мирного населения никого не интересует.Никого из сторон.
Вы правы …
natallochka• 06 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Потому что если они закроют небо и начнут сбивать российскую авиацию это автоматическое объявление войны рф. Мне кажется, что никогда они на это не пойдут.
Почему бы не закрыть небо?
Рашисты говорят что не бомбят ну и ок, о каком закрытии неба идёт тогда речь, вы же не бомбите
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це офіційна інфо чи ОБС?
Ні, по телебаченню сказали
Irina_85ua• 06 марта 2022
А про наши потери не говорят или мы их никогда не узнаем?
baluevadara• 06 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Абсолютно ні.

А я морально розхиталась і без цих тем(
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
да, я даже боюсь представить как там людям.....мы хотели в 19 в Харьков переехать, но потом беременность и отложили, повезло, как оказалось
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
нет, не соглашаюсь, но и отрицать очевидное не хочу

я на 101% против путина и войны, но то как это начинает разворачиваться наводит на нехорошие мысли
anducci• 06 марта 2022
Ответ дляgizma2019
правильно, надо молча сидеть в подвале и ждать.............
Что вы предлагаете? Давайте еще и Запад возненавидим, и тогда нам охотнее будут помогать? Россию мы уже возненавидели. У Леси Никитюк видела в инсте коммент либеральной россиянки, участвующей в антивоенных митингах: снизьте градус ненависти, и так тяжело.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляbaluevadara
А я морально розхиталась і без цих тем(
Тримаймося!
gizma2019• 06 марта 2022
Ответ дляanducci
я предлагаю не питать ложных надежд и думать как выпутаться из всего этого с наименьшими потерями для нас