прошу не бите мене тапками.
Поясніть будьласка, чому не вводять миротворчу місію?
та друге ще тупіше
чому не біжать до білорусі? (на росію точно знаю, біжать кому туди блище)
Вибачайте, мозок у режимі виживання. В мирний час, я б сама знайшла відвовіді.
та друге ще тупіше
Zvezdochkina• 06 марта 2022
Границы с белоруссией и россией полностью закрыты.
Там везде танки и ракеты.
Ну и…. Реально думаете, что кто-то после всего этого хочет у них жить???
Может единицы потому что у них там семья живет.
Там везде танки и ракеты.
Ответ дляZvezdochkina
Там везде танки и ракеты.
ну это вопрос навеян питомником ньюфов. Там близко к границе они отрезаны были от нас 2 дня назад и такие же ньюфисты помогают, шлют деньги, но она увы ничего с деньгами сделать не может.
Последнее что она написала, что если закончится корм собаки пойдут под эвтаназию. И 3 дня ни слова. То я и думала, а почему она не может в беларусь с питомником своим.
Ответ дляNata.t.1970

Бежать в Россию или в Беларусь?
Можно вопрос: Вы в своем уме?
вот про росию в первые дни проскочила инфа что они уже 60 тыс приняли, то може то фейк, ничего не понимаю уже.
Lena_Lena123• 06 марта 2022
Хотите сказать что вы не в курсе что с Беларуси к нам прилетает? Старкон и Винница сегодня, это за сегодня
Ответ дляФантуля
Я така затуркана, така затуркана...мадам, может вам с кораблем русским в одно направление?
та не, я тут сто лет уже сижу, купу речей попродавала
Ответ дляLena_Lena123
та нє я як раз в курсі
корочше про беларусь я зрозуміла
просто по тупості думала шо прилітає то да, але собак врятувати може якось було б можна.
Зрозуміла шо неможливо и кордони закрити
дякую
Nata.t.1970• 06 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
Можно узнать Где Вы читаете такой бред?
Ответ дляNata.t.1970
Можно узнать Где Вы читаете такой бред?
та вже почала шукати й ні, не знаходжу вже
все, дівчата, зрозуміла шото все фейки
Nata.t.1970• 06 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
все, дівчата, зрозуміла шото все фейки
Девушка,ну серьезно Вы действительно думали бежать в Беларусь?
Ответ дляNata.t.1970
ні
я про собак
сама у столиці никуди не збираюсь
я про собак
сама у столиці никуди не збираюсь
Nata.t.1970• 06 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
корочше про беларусь я зрозуміла
дякую
Я так поняла Кордон ВСЕХ других стран Вас не интересуют?
P S.они , кстати,открыты
ви мене зара покусаєте)
я просто спитала
ситуація не моя
сиджу у киеві та готова захищати свій дім
я просто спитала
ситуація не моя
Ответ дляNata.t.1970
P S.они , кстати,открыты
ні
я в Києві та не збираюсь їхати
Nata.t.1970• 06 марта 2022
Ответ дляIgra idet
А у меня другой...как можно туда добежать? Разве что в виде праха
И это,я Вам скажу, отличный вариант!
emerald_88• 06 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Можно узнать Где Вы читаете такой бред?
Это пишут в рашкинских телеграмм каналах, я тоже читала, не нападайте на автора.
Nata.t.1970• 06 марта 2022
Ответ дляEdda Fiber
ні
я про собак
сама у столиці никуди не збираюсь
я про собак
сама у столиці никуди не збираюсь
Окей
А Почему именно в Беларусь Вы ей советовали бы бежать?
Ответ дляKometka
Общалась в Инстаграм с девочкой из Белоруссии, рассказывала, что есть у них беженцы и волонтёры и что в Гомеле все на тревожных чемоданах и есть, что уезжают.
наші біженці?
а чому с гомеля біжать?
Ответ дляNata.t.1970
Окей
відповідь 3
повинно було у питанні писати, а то накинулись