Якщо не закривають небо - то ми взриваємо свої ж АЕС! І кінець усім! Ми також можемо ставити ультиматуми! Чому наші не маніпулюють цим??
Татьяна-bfd8• 06 марта 2022
Потому что они знают что мы ничего не сделают, мы же адекватные и не ебанутые
Natalia505• 06 марта 2022
Потому что мы не камикадзе.Сегодня надо убрать одного человека. Я молюсь за дворцовый переворот.
Natalia505• 06 марта 2022
Ответ дляДжемма
Думаете будет?
Не знаю, но очень на это надеюсь. Сейчас выход, мне видится только таким.
Galyna1211• 06 марта 2022
Во-первых украинцы адекватные, во-вторых, даже если в аес прилетит крылатая ракета ничего не случится, ну кроме того, что населенные пункты останутся без света. Это обьект инфраструктуры, а не ядерная боеголовка. Да, авария на Чаес была катастрофой - но там другое устройство станции. Запорожская аес двухконтурная, там не будет перегрева и выброса.
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляДжемма
Вы Харьков видели? Салтовку? Никто ж не говорит взрывать. Требовать безопасности для атомных станций
Так Зеленский требует
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
А наши АЭС хуже ядерного,если бахнут,тогда всем будет звездец
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
Ответ дляEdyvles
Ну может потому, что мы адекватные?
Бачите, адекватність і цивілізованість тепер не ціниться. Розуміють тільки з позиції сили і неадекватності
Їхня обеспокоєність і співчуття нам нафіг не потрібні
Invictusgirl• 06 марта 2022
Ответ дляjuljashalaj
Нет,такое говорить нельзя ни в коем случае
Мир тогда точно отвернётся и пуйло победит
Мы же не отморозки,как они
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Судя по последним фейково-смонтированным видео,его живым давненько никто не видел.
Ответ дляInvictusgirl
Так Зеленский требует
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
Мне знакомая сказала: я тебе поясню после нашей победы.
Я думала, что кадыровцы ошиблись с ЧАЭС.
пу может бахнуть ракетой в любую точку земного шара...
А аэс только здесь нанесут неприятности
Ответ дляInvictusgirl
Мы же не отморозки,как они
100%
Ми цивілізована і добродушна нація, нам про таке і думати не можна
Ні в якому разі, а то захід перестане нам гуманітарку надсилати і грошима помагати.
Це знаєте як виглядає - якийсь один нелюд гвалтує дівчину, а решта 10 мужиків стали з боку і спостерігають. Співчувають. Але не допомагають, бо вдруг шо - їх потім згвалтують. Оце воно так зараз виглядає.
Natalia505• 06 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Так прячется собака. Судя по разным версиям настоящего давно нет, они их там клонируют.