Якщо не закривають небо - то ми взриваємо свої ж АЕС! І кінець усім! Ми також можемо ставити ультиматуми! Чому наші не маніпулюють цим??
Ответ дляInvictusgirl
Так Зеленский требует
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
А наши АЭС хуже ядерного,если бахнут,тогда всем будет звездец
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
А им пофиг
Они ядерное путла боятся
Мне тоже это не понятно
Херня какая-то происходит
Знаете от них НАТо сейчас зависит весь мир.Если на кнопке сидит псих, то Европейцы должны быть уверенны, что этот псих ничего не нажмет или после нажатия у него ничего не получится.Думаю, что они над этим вопросом работают и что то придумают.Жить то они тоже хотят.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляДжемма
Вы Харьков видели? Салтовку? Никто ж не говорит взрывать. Требовать безопасности для атомных станций
Вже.
Запит на БШ ООН на АЕС.
НамСвоюРобити• 06 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Хоть бы никто из ’официальных лиц’ такое не ляпнул
Ага. Вистачить і натяку про вихід з Будапешту у Мюнхені.
Яйця б у лещата тому, хто це до промови включив.