Я знала, что ночью обстреляли частный сектор, знала, что есть раненые, но только что прочитала про ребенка и впервые за все время мне стало плохо((
Данных писать никаких не буду, напишу только что город Коростень
Если нельзя такое писать, то удалите тему, админы
Katrysya1986• 06 марта 2022
Я весь час трималась, а коли почула про дитину, ридала пів дня, це жах, хай вони всі горять в аду, починаючи від дітей закінчюючи старими
СтрашнаяНаташа• 06 марта 2022
Про такие треба писати, щоб не просиналось співчуття, коли є вибір - смерть чи полон.
Allka- skakalka• 06 марта 2022
Ответ дляИрина-272012
Зачем вы это пишите?
Сегодня по телевизору рассказывали про этого ребёночка !( .
Что-то под вечер телевизор не показывает вообще ,никто ничего не слышал ? Может в вышку попали ?
Для папы это весь досуг ,без телека плохо .
Овёнок-1033• 06 марта 2022
Ответ дляBloomBom
Пугать никого не хочу, но реальную картину происходящего люди должны знать
Об этой новости знают уже почти все украинцы. Пожалуйста, не нужно все время писать плохое. Не у всех есть возможность выехать с малышами, и когда родители об этом сейчас будут читать, это доведёт до отчаяния.
Об этом надо писать, чтобы мамы успели вывезти детей за границу и не было повторений. Вчера несколько машин смогли вырваться с Мариуполя, это город смертников. Там тысячи детей, единственная надежда которых это перемирие, которого не будет. И до последнего всех убеждали что все нормально , мы под защитой, все под контролем. И таких городов и посёлков очень очень много.
Овёнок-1033• 06 марта 2022
Ответ дляЕllena
Люди знают, наши украинские люди ! А представьте , что это прочитает мама , у которой нет вообще возможности увезти , спрятать ребёнка заграницей🥲🥲🥲. Когда закончится этот ад???
Вот именно. Люди словно радуются, смотря на то, как другие родители мучаются.
Ваш психолог• 06 марта 2022
Ответ длячаревна
Подбили вышку в Харькове
’Спасибо’ вам за сообщение.
СКОЛЬКО ещё нужно повторять,чтобы НЕ НАЗЫВАЛИ, где и что !
Ещё укажите чем попали и чем отбивали.
Овёнок-1033• 06 марта 2022
Ответ дляnadin25
Кошмар. Вот с Мариуполя сейчас почитают люди. Спасибо
ArmUkraineNow• 06 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Некоторые женщины спрашивают тут - уезжать или нет. Детей надо увозить от войны!
Як? От як? Усі дороги до міста обстрілюються. Вчора був зелений коридор і чим скінчилось? Нема їм віри. Ще з 2014 пам´ятаємо ці коридори.
frumoasa17• 06 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Згодна з вами, але це може нашкодити хлопцям. Пудуть чутки, що українці знищують всіх, перестануть здаватися в полон і будуть гинути наші, але арту не повинні брати в полон.