Одно удовольствие слушать
НимогуПридуматьНик• 07 марта 2022
Он 10 месяцев назад почти один в один спрогнозировал сегодняшнею ситуацию, только он больше на пехоту ставил
Invictusgirl• 07 марта 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Что он говорит?
Когда конец всему аду этому ?
Татьяна-bfd8• 07 марта 2022
Ответ дляBubochka_
А у меня вопрос, КАК и КТО ему еще разрешает говорить в принципе?
Это же невозможно в раше
У кого какие идеи?????
Это же невозможно в раше
У кого какие идеи?????
Может он сьебался?)
Ответ дляSomik
Он когда-то говорил что идеально знает закон и как правильно говорить, чтобы нечего было предъявить
Ну сейчас закон то изменился не в его пользу
За так называемые фэйки (кто это решает?) можешь загреметь на 15 лет.
И не думаю что закону в раше работают на людей, скорее всего наоборот и мы в этом убеждаемся.
Страна силовых структур. Явно не для людей
Ответ дляBubochka_
У них не введено военное положение, поэтому те законы что приняли о цензуре - незаконны.
А не вводят военное положение потому что нужно будет отчитываться о потерях.
У них с 15 (вроде) есть закон о засекречивании потерь в ’мирное’ время.
Ответ дляBubochka_
У Шульман в телеграмме читала, что подали жалобу в какой-то там комитет, так как этот закон противоречит конституционной свободе слова. И к ее удивлению эту жалобу даже приняли к рассмотрению.
Ответ дляLivka
Точно что к удивлению)))
Но думаю это их максимум, принять и на это фсе)
sdelaypausu• 07 марта 2022
Невзоров - артист разговорного жанра. Он - успокоительное для убогих. Всего лишь... Его слушать - себя не уважать. Это лично мое мнение, которое сформировалось после прослушивания его роликов еще в прошлые годы.