Ще з цiкавого Днепр ж/д вокзал +12 Видео которое показал Зеленский в Конгрессе США +36 ТГ - канали - монітори +19 Бусифікація. Чи подавав хтось запит на перекомісію? +31 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми17+36917 Я вже не вивожу службу чоловіка11+30111 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.8+2328 Чувствую себя полной дурой 7+1787 Во всем виноваты наши женщины7+1637 Спросила ИИ про УПА.5+1385 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1255 ещё
Сейчас читают! Девочки, подскажите фин мониторинг от какой суммы? как+651 Изменила парню с бывшим+401 Никогда нельзя согласиться на работу с низкой ЗП 3+313 Какую специальность выбрали ваши дети для поступления в вуз?+281 А вам подобається відпочинок у форматі котедж подобово?+261 Партия Навроцкого обещает депортировать неработающих украинцев2+232 Я вже не вивожу службу чоловіка11+2111