По информации Инсайдер
Майстерня домашнього текстилю• 07 марта 2022
А сам якунович в тому літаку є? Може його хладний труп)
olalesenko• 07 марта 2022
Я не особенно против Януковича но во-первых он один раз уже бросил страну и бежал, во-вторых он уже не тот, и в третьих ну не время сейчас.
Ответ дляGarnoKvit
Меня муж спросил, нафига я пресс для кнопок вывезла с собой. Так вот, он ооочень тяжелый. Так што давай, Витя, мы тебя ждем)
Я нікуди не поїхала, але сумку складала, поклала найбільші кравецькі ножиці. Тепер теж зрозуміло для чого)))
Ответ дляolalesenko
А в четвертых он в плену у нашего врага был.Ну на кой он здесь.Только если они его нам отдадут, а мы его за зраду того...
olalesenko• 07 марта 2022
Ответ дляТриАна
Одно из
А ниче шо несколько бюджетов нашей страны этот удод прожирал в рашке
И вы не против мля
Удалено администрацией...