По информации Инсайдер
emerald_88• 07 марта 2022
Ответ дляolalesenko
У него денег достаточно чтобы не только самолёт но и ракету на Луну купить.
Ну вот про ракету на луну я как раз поверю, а на личном самолёте зассыт он летать. Да ещё и так, чтоб все про это знали. Он же в бегах, ныкается. А тут такой анонс. Нет, что-то тут не так. Может почву прощупывают такими фейками, хз.
Galyna1211• 07 марта 2022
Ответ дляВероника-2014
Не торопите события
То есть дедушку Ленина все-таки ждать?
Таки буква Z - это зомби
olalesenko• 07 марта 2022
Ответ дляemerald_88
ХЗ. Но я уверена что добровольно он ни за что не вернется в Украину. Разве что под общим наркозом.
emerald_88• 07 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Я тоже
Распродажа СП• 07 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
Меня муж спросил, нафига я пресс для кнопок вывезла с собой. Так вот, он ооочень тяжелый. Так што давай, Витя, мы тебя ждем)
Ржу)))
Алина -a577• 07 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Стесняюсь спросить - а остальные к кому бегали советоваться?
Почему Это до сих пор не в бане?
olalesenko• 07 марта 2022
Ответ дляАлина -a577
Почему Это до сих пор не в бане?
Удалено администрацией...
Ответ дляHimikova
Его рашковцы считают легитимным и хотят легитимного вернуть.Они ж за ’справедливость’ воюют с нами .Будут назначать его презом наверное.Только ,блин, у нас уже дважды выборы были и пр знаны разными странами это конечно им наплевать.
Легитимные, как крысы, не бегут. Сдрыснул - слили.
Настучать бы, конечно, дурам, которые про Витю тут камлали, да они и сами уже все поняли, надеюсь.
Valentina shop2020• 07 марта 2022
Ответ дляТриАна
Одно из
А ниче шо несколько бюджетов нашей страны этот удод прожирал в рашке
И вы не против мля
Крманда Зе тоже жировало не на шутку.
где котлета???? Спрятался