Feel good• 07 марта 2022

В Минске сейчас будет садиться самолет Януковича

По информации Инсайдер
Catou• 07 марта 2022
Ответ дляnitka83
Думаете, его спросят? Он у них очередная красавица, которая все стерпит
Он не вывезет имидж лидера
И люди его не любят после побега

irina _d• 07 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Буде перекладачем)))
То Азирова нужно было везти)
Mila 11• 07 марта 2022
Ну как-то так
irina _d• 07 марта 2022
У меня впечатление, что они план захвата Украины делали, читая нашу Советчицу)
У нас же куча тем была, что президенты плохие, уж лучше бы Янык, армии нет у нас, жизнь тяжкая, сил нет. Вот и решили, что мы с радостью встретим освободителей.
Они ни хрена не учли, что ныть, жаловаться и прибедняться это наша национальная забава такая)
Mila 11• 07 марта 2022
Ответ дляCatou
Он не вывезет имидж лидера
И люди его не любят после побега
Ну мы тут всякое писали и не только мы может и поверил человек
Mila 11• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Вот-вот) они ещё и до сих пор тут, дорогу спрашивают , корабль какой-то ищут
Лиса Порш• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
100%

Басина• 07 марта 2022
Ответ дляunser
Зачем он там?
Так Зе ж планував шашлики, барбекю))
irina _d• 07 марта 2022
Ответ дляБасина
Так Зе ж планував шашлики, барбекю))
Та ну, там мясо старым кнуром тхнуть будет
Басина• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
А на розтопку?...
irina _d• 07 марта 2022
Ответ дляБасина
А на розтопку?...
Ну, сальцо там имееццо, гореть должно хорошо)
Только тоже ж старой мочой штынить от мангала будет)
Кровавая Мэри• 07 марта 2022
он еще не сдох?
o4enzol• 07 марта 2022
Кино для своих снимет, как Витька на танке заезжает, а русобото плачут и цветы бросают.
PmB• 07 марта 2022
Ответ дляolalesenko
Так не тупите, никто ж не против.
Ну шо, допрыгалась , консерва?
annetka_zaraza• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Allize_di• 07 марта 2022
Ответ дляHimikova
Его рашковцы считают легитимным и хотят легитимного вернуть.Они ж за ’справедливость’ воюют с нами .Будут назначать его презом наверное.Только ,блин, у нас уже дважды выборы были и пр знаны разными странами это конечно им наплевать.
Мы его давно уволили за не выход на работу
liberdih• 07 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
В дрон кинуть. Или в Витю)
Витю вообще можно яйцом завалить)
karamelochka15• 07 марта 2022
Это голливудский блокбастер, товарищи! Что они курят?
Кровавая Мэри• 07 марта 2022
я прям чувствую, как молится янукович, чтоб его сюда не прислали. не зря ж он тогда сбежал. его тут просто на вилах вынесут

Его Святейшство Байрактар• 07 марта 2022
Ответ дляkaramelochka15
Потреряли связь с реальностью. Шизики
ginora• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
вы знаете, ощущение, что никакого плана не было ВООБЩЕ.
а было-давай как в 2014? а давай!
mama mashenki• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Дякую, розмішили)
Марфа Васильевна я• 07 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
В дрон кинуть. Или в Витю)
Витю вообще можно яйцом завалить)
Венком
NastYulya• 07 марта 2022
Ответ дляHimikova
Ок , пусть возвращают.
Наш легитимный ?
Вот наш народ с ним сам и разберётся. Только пусть его сразу предупредят , что второго шанса убежать у него не будет.
За-то похоронен будет на родине.
Briunetochka• 07 марта 2022
Я ,конечно,не эксперт и не претендую на истину,но Януковича РФ считает лигитимным,так как по их версии в 2014 г произошел государственный переворот.А если это признают(ну я не знаю кто из политический деятелей или какая организация это могут сделать),то Зеленский должен сложить свои полномочия и тогда Янукович президент Украины и верховный главнокомандующий,а РФ -миротворцы.как-то так...
PmB• 07 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
Иногда лучше молчать.
Briunetochka• 07 марта 2022
Ответ дляPmB
Иногда лучше молчать.
демократия?
Briunetochka• 07 марта 2022
но я чо-то думаю,что это не правда,что его привезли.
margaritavoronina1• 07 марта 2022
Я одна не поняла что за новость вселенского масштаба? Януковичу что запрещено летать куда-либо?
Briunetochka• 07 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
случайности не случайны,поэтому подискутировали на эту тему кто и что думает.ну посмотрим,может он сам вообще не в курсе,что в Минск прилетел,а может правда по своим личным делам,например воздухом белорусским подышать)