По информации Инсайдер
У меня впечатление, что они план захвата Украины делали, читая нашу Советчицу)
У нас же куча тем была, что президенты плохие, уж лучше бы Янык, армии нет у нас, жизнь тяжкая, сил нет. Вот и решили, что мы с радостью встретим освободителей.
Они ни хрена не учли, что ныть, жаловаться и прибедняться это наша национальная забава такая)
Ответ дляirina _d
Вот-вот) они ещё и до сих пор тут, дорогу спрашивают , корабль какой-то ищут
Ответ дляirina _d
100%
annetka_zaraza• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d

Ответ дляHimikova
Его рашковцы считают легитимным и хотят легитимного вернуть.Они ж за ’справедливость’ воюют с нами .Будут назначать его презом наверное.Только ,блин, у нас уже дважды выборы были и пр знаны разными странами это конечно им наплевать.
Мы его давно уволили за не выход на работу
Кровавая Мэри• 07 марта 2022
я прям чувствую, как молится янукович, чтоб его сюда не прислали. не зря ж он тогда сбежал. его тут просто на вилах вынесут
Его Святейшство Байрактар• 07 марта 2022
Ответ дляkaramelochka15
Это голливудский блокбастер, товарищи! Что они курят?
Потреряли связь с реальностью. Шизики
Ответ дляirina _d
вы знаете, ощущение, что никакого плана не было ВООБЩЕ.
а было-давай как в 2014? а давай!
mama mashenki• 07 марта 2022
Ответ дляirina _d
Дякую, розмішили)
Марфа Васильевна я• 07 марта 2022
Ответ дляGarnoKvit
В дрон кинуть. Или в Витю)
Витю вообще можно яйцом завалить)
Венком
Ответ дляHimikova
Ок , пусть возвращают.
Наш легитимный ?
Вот наш народ с ним сам и разберётся. Только пусть его сразу предупредят , что второго шанса убежать у него не будет.
За-то похоронен будет на родине.
Наш легитимный ?
За-то похоронен будет на родине.
Briunetochka• 07 марта 2022
Я ,конечно,не эксперт и не претендую на истину,но Януковича РФ считает лигитимным,так как по их версии в 2014 г произошел государственный переворот.А если это признают(ну я не знаю кто из политический деятелей или какая организация это могут сделать),то Зеленский должен сложить свои полномочия и тогда Янукович президент Украины и верховный главнокомандующий,а РФ -миротворцы.как-то так...
Ответ дляBriunetochka
Иногда лучше молчать.
margaritavoronina1• 07 марта 2022
Я одна не поняла что за новость вселенского масштаба? Януковичу что запрещено летать куда-либо?
Briunetochka• 07 марта 2022
Ответ дляmargaritavoronina1
случайности не случайны,поэтому подискутировали на эту тему кто и что думает.ну посмотрим,может он сам вообще не в курсе,что в Минск прилетел,а может правда по своим личным делам,например воздухом белорусским подышать)